Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вопрос об авторизации...


Рекомендуемые сообщения

Скажите, уважаемые! А как можно сделать так, чтоб при заходе на софт-форум я сразу логинился? А то у меня в одном кошке (в Опере) я залогиненый, то когда открываю главную - нужно логинится...

Мне, конечно, не лень... Но всё же хотелось бы поудобнее пользоватся форумом...

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, попытаюсь объяснить доступнее...

1. В Опере запускаю в одном окошке главную страницу (www.softboard.ru).

2. Авторизируюсь.

3. Хожу, брожу по форуму.

4. Нахожу живую тему (с частыми (незамедлительными)) ответами и остаюсь в ней, время от времени нажимая "Refresh".

5. Вдруг захотелось узнать, что за последние посты сейчас на главной странице (ну, или просто на главну страницу вышел) в НОВОМ окне (не хочется прерывать процесс нахождения в интересующей теме).

6. Открываю НОВОЕ (пустое) окно, снова пишу www.softboard.ru и вижу, что нужно снова авторизироватся...

Просто Даже на phpBB2 - форуме при открытии нового окошка и при заходе на главну страницу авторизация в автомате. Может есть где-то функция "Запомнить меня"?

ФУХ! Вроде объяснил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого быть не должно, у тебя что-то не то с настройками.

У меня даже нет автоматической авторизации на форуме - но я даже после ухода с форума могу хоть весь день бродить где угодно по всему инету и если я по ссылке возвращусь на наш форум, авторизация не требуется, я вижу свою главную страницу и могу отвечать в темах.

При этом никаких специальных настроек я не делала, все как было по-умолчанию в браузере Firefox, и наоборот даже ужесточила режим для кукисов.

Изменено пользователем TVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! В интернет эксплорере - то же самое! Не авторизирует... Можно эту тему в раздел "Интернет" кинуть(очень прошу...)? Всё-таки интресно узнать, что за проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon-Killer22

Какая-то софтина не дает установить форуму cookies. И еще обрати внимание на картинку.

1.jpg

post-4939-1151525719_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Вот именно об это "галочке" я и хотел узанть!!! Огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...