Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как Вы думаете?


M_A_S_T_E_R

Рекомендуемые сообщения

вот я решил написать, как вы думаете, что может сравнится с акробатом. может есть какая то другая программа для чтения pdf которая может составить конкуренцию всеми известному акробату :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, никогда не слышал, что кроме Акробата что-то еще умеет читать pdf... Да и Акробатом я полностью доволен. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, никогда не слышал, что кроме Акробата что-то еще умеет читать pdf... Да и Акробатом я полностью доволен.  ;)

PDF - если мне не изменяет память, читает Illustrator, Photoshop и Corel - выбор всегда есть!

А что лучше (удобнее) - надо попробовать поработать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PDF - если мне не изменяет память, читает Illustrator, Photoshop и Corel - выбор всегда есть!

Это точно? (Photoshop и Corel) Не знал... Хотя, наверное, это круто поставить вместо Акробата Фотошоп чтобы читать pdf. ;) Все равно, что ставить SoundForge, чтобы слушать в нем музыку... ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был:

...может есть какая то другая программа для чтения pdf которая...

Я и говорю что есть, а использовать или нет - дело каждого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь Adobe eBookReader - тот же Акробат, только с возможностью раскрывать текст на 2 страницы, лучше скроллинг - ИМХО, поудобнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему я вообще создал эту тему, так как у меня почему то неустанавливается акробат, хотя я его и качас с инета и "пробывал" устанавливать с ChipСВ и ybabuf неполучается - выдает ошибку в system32.

попробую установить прогу которую одкинул ptah - может заработает B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово

для просмотра вполне хватает АКРОБАТа

зачем ставить ФОТОШОП , чтобы просмотреть БДФ,

когда он грузится , за это время можно картошку пожарить, :D

да и потом АКРОБАТ (по моему) жрет ресурсов намного меньше чем все остальное! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, M_A_S_T_E_R а тебе при установке не пишет, что-то типа "Can't create temporary file"? У меня тоже не ставился шестой Акробат на WinXP, так там надо было просто путь к временной папке укоротить. C:\TEMP например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю жизнь акробата юзаю, знал что можно фотошопом открывать, но не пробовал так, что акробат меня устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь акробатом, вот только русификатор не ставится, привык к английской версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, M_A_S_T_E_R а тебе при установке не пишет, что-то типа "Can't  create temporary file"? У меня тоже не ставился шестой Акробат на WinXP, так там надо было просто путь к временной папке укоротить. C:\TEMP например.

да именно это мне и пишут, но я вчера установил Adobe eBookReader - и очень доволен, мне кажется что эта прога составит конкуренцию простому ридеру, и грузится в несколько раз быстрее - я доволен :huh:

так что рекомендую Adobe eBookReader - это рулеzzz!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...