Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ахтунг, Chega, тебе сюда


Рекомендуемые сообщения

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=20791

Ты хоть раз линукс-то ставил?

Debian - ну это пожалуй промежуточная стадия между переходом на source based с rpm based диструбитивами, просто некоторые вещи реализованы не очень понятно начинаещему юзеру(к примеру установщик самый сложный из всех юзанных мной rpm-дистрибутивов Linux).

Ты это сам писал? :cool:

Во первых, дебиан не rpm based, во вторых он никак не промежуточная стадия

между переходом на source based с rpm based

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=9932&st=160

или нормального билингового просмотра видео

это что? :)

плохая поддержка звука более 5.1

/dev/hands?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steepz:

1ое - мог в ЛС написать, личные претензии к человеку обычно выясняются лично а не при публике на показуху

2ое - по поводу дебиана. Я написал утрироровано. По сути дела что деб что rpm имеет один смысл, уже кем-то скомпилированная с определенными опциями программа. Тот кто намеревается читать больше 5000 символов в сообщении - прочтет про дистрибутив и его особенности на posix.ru и про apt-get source и тд

3е - по поводу звука более 5.1(7.1 и тд), не знаю как сейчас, так как до сих пор довольствуюсь 2.1(мне больше и не надо лично) но во время когда тема обсасывалась так было - скорее всего сейчас это уже давно исправлено(сообщению более двух лет если ты не посмотрел на дату)

4ое - если хочешь действительно помочь а не :cool: хоть какой-то труд других - помогай а не говори что мы тут все паршивые вантузятники и ты один среди нас гуру.

5ое - я далеко не профессионал в области Linux просто немного в нем разбираюсь. Скажем так это хобби у меня а не смысл жизни.

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ое - по поводу дебиана. Я написал утрироровано

офигеть, деб и рпм очень разные, первый лучше, значительно.

ладно, извини, просто вводишь людей в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steepz: перечитай правила форума это как совет, есть ПМ там и пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...