Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Топографические карты


juve

Рекомендуемые сообщения

Leontiy: Спасибо, то что надо! Но у меня ище один вопрос там карты лжат не только в формате *.jpg но и в формате *.map. Так ты не знаешь, что это за формат и с какой программы его надо просматривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

juve:

*.map. Так ты не знаешь, что это за формат и с какой программы его надо просматривать?

Это формат для "привязки" карт в картографической оболочке Ozzi explorer - используется для GPS-навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевич: Спасибо за объяснение.

Всетаки мне еще надо карты Киева и Киевской области с масштабом 1:1000. Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

juve:

Насколько я знаю, топографических карт такого масштаба нет. Есть ГИС "Визиком"и "Натек", серия дисков с картами-схемами "Весь Киев" и карты-схемы МВД. Ну и конечно, карты-схемы для КПК. Но практически все это диски - от 30,2 до 626 мбайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...