Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Куда податься после школы?


Рекомендуемые сообщения

Окончил школу, 17 лет, отдал документы в универ, сдал экзамены с первым потоком, но знаю, что не сдал: физика и алгебра, а русский я сдавал ЕГЭ, его сдал нормально...Чувствую, что точные науки это не моё...Так вот, что же делать, куда пойти учиться, на кого?А главное, куда, в универ, только другой или в колледж после 11 класса, а после него в универ, блин, всё оч. сложно, а самое главное, что сам не знаю, на кого хочу учиться...Возможно пойду на официанта в путягу учиться, а потом высшее в универе либо по той же специальности, либо что-то с компьютерной графикой, а может в колледж на графику?Что-то я совсем запутался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык иди в инст на графику если ты ее знаешь, с компами там что нить если ты в них соображаешь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот там надо точные науки знать, а у мну с ними плоховатенько...Кстати, какой можешь посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если учиться но программера то термех и физика нифиг не нужна, на вебдизайнера тоже ну и все такое.

можешь пойти музыкантом, в физкультурный, в актерский да ммассу институтов куда можно идти и где не надо точные науки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feur_GOR: можно ещё в армию пойти ....знаний особых не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feur_GOR

Это ведь твоя тема?

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=35418&st=0

А че передумал чтоли на психолога?

Ты видать совсем запутался. Так чем всетаки хочеш заниматься в жизни? Что тебе ближе туда и иди. Вот впринципе в коледж на графику думаю нормально будет, тем боле что в институте за 5 лет более растянуто, а в коледже за 2-3 года теже знания, так зачем тебе дольше учится? Если вебдизайн превлекает - так иди туда, это вроде престижно. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...