Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой нужен хостинг (обязательно бесплатный)


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте бесплатный хостинг. Планируется создание веб-страницы (простой, на основе ХТМЛ), а также форума (кстати, если можете, то посоветуйте сразу и форум - он должен быть небольшой, простой в обслуживании (администрировании), бесплатный, русский, устойчив к взлому, обладающий гибкими настройками). Форум, как я понимаю, требует по-любому поддержку РНР. А как дело обстоит с мускулом? Нужен ли мускул для форума? (объясните поподробнее, как и почему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А форум? Какой лучше?

форум - он должен быть небольшой, простой в обслуживании (администрировании), бесплатный, русский, устойчив к взлому, обладающий гибкими настройками). Форум, как я понимаю, требует по-любому поддержку РНР. А как дело обстоит с мускулом? Нужен ли мускул для форума? (объясните поподробнее, как и почему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумер: Если бесплатный то этот:

phpBB

- Официальный сайт

- Российская поддержка форумов phpBB

Если не походит посмотри тут - http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=18956&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте бесплатный хостинг. Планируется создание веб-страницы (простой, на основе ХТМЛ), а также форума (кстати, если можете, то посоветуйте сразу и форум - он должен быть небольшой, простой в обслуживании (администрировании), бесплатный, русский, устойчив к взлому, обладающий гибкими настройками). Форум, как я понимаю, требует по-любому поддержку РНР. А как дело обстоит с мускулом? Нужен ли мускул для форума? (объясните поподробнее, как и почему)

eclub.lv

maxhost.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

70mb.ru за текстовую ссылку предоставляют

100Мб дискового пространства.

2 MySQL базы, поддержку PHP, SSI

Русифицированную панель управления DirectAdmin.

5 почтовых ящиков.

возможность парковки домена второго уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...