Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Развод по-американски


Рекомендуемые сообщения

Вот сегодня утром только посмотрел этот фильм, осталось много впечатлений. Фильм очень хороший и даже чуть-чуть поучительный. А ваше мнение о фильме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

juve: Фильм не стоит того что бы его смотреть - и не комедия и не мелодрамма. Слоган фильма "ты на чьей стороне" примитивен, использован стиль шедевра классики «Развод по-итальянски». Но у итальянцев всё в меру, а это обиженные дети, которым то и делить и терять нечего и морально и материально - детские обиды ИМХО. Банальные способы мести за действие. А реж. Пейтон Рид только начинающий, хотя им снято не мало фильмов, но мало за 10 лет - я даже не могу вспомнить их ....нет картинки/образа.

ZERO

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонравилось. Категорически. С первой секунды понятно, что будет дальше. Сюжет выглядит банально. Для того, чтобы этот фильм стал "поучительным" надо уже самому очень-очень долго думать. Во-всяком случае, второй раз я смотреть его не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...