Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Самый лучший и самый отстойный канал


Рекомендуемые сообщения

Давайте определим самый лучший и самый плохой российский телеканал. Не забудьте также написать, почему он самый лучший/ужасный.

Я считаю, что самый лучший канал - это REN TV, за новости и за качество программ, что-то общее между благоволинским ОРТ и докиселевским ТВ-6.

Самый отстойный - ТНТ, за дом-2 и прочую муйню.

Изменено пользователем Anti-DTF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti-DTF: хм, вернулся!! :1eye::no:

Мне вот телек вообще не нравится, так что отстойный канал - называть - не буду...

а нравится - музыкальный канал VH1 - я его на ТВ-Тюнере включаю и слушаю - там музыка прикольная - и старая и новая - в общем - Супер!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не смотрю телек. Изредка могу только КВН посмотреть и всё. Если не считать спутникового ТВ, то из тех каналов что ловятся обычной антенной, то лучшим считаю Первый канал, худшим - СТР, т.е. Семипалатинская Телерадиокомпания :1eye:

Есть ещё ТВК-6, тоже местный канал. Чуть-чуть лучше чем СТР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti-DTF: хм, вернулся!! :sm(100): :sm(100):

Да, я вернулся, меня в загон отправили :) Вот меня и не было все это время

лучшим считаю Первый канал, худшим - СТР, т.е. Семипалатинская Телерадиокомпания :)

Есть ещё ТВК-6, тоже местный канал. Чуть-чуть лучше чем СТР.

О-хо-хо-хо-хо!!! Интересно, за что он тебе так нравится! По-моему, он на третьем месте в рейтинге отстойности после Домашнего и ТНТ!

А местные каналы я не просил называть. И вообще я просил называть причину, почему вам нравится/не нравится тот или иноьй канал.

Изменено пользователем Anti-DTF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу все российские каналы из-за огромного количества рекламы. Искличение состаляет только канал "Спорт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу ТНТ понятно за что

а первая кнопка как была лучшая так она ей и будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а первая кнопка как была лучшая так она ей и будет :D

Вот и ненадо врать, первая кнопка сейчас отстой полный, неужели тебе нравятся тамошние передачи? :g: Там же врут! Насмотришься Лжепервого канала - и потупеешь! Это ж антипутинский канал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю разные каналы и пришел к выводу что 1 канал самый лучший и никакой он не антипутинский

2 ой канал там одни местные передачи

Нтв там крутят одни старые фильмы типо улицы разбитых фонарей 98 года и все такое. ужасы одним словом :g:

другие каналы я не сморю а просто их щелкаю и все

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn: я так понимаю, тебе нравятся Пусть говорят, Фабрика звезд и все такое, да?

а что тебе мешает переключит если то что не нравиться :D про фабрику я не смотрел не одной серии :g:

на то он и первый канал что бы быть лучшим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего из каналов нравится "культура 5", т. е. трансляция передач Euro News, которая работает с вечера и до утра, интересно бывает включить для фона.

Самый отстойный канал - конечно, ТНТ даже думаю стереть его со всех телеков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дважды два" на дециметрах - отстойней в Москве нет.Одна реклама весь день и ночь из тв-..опов и пара-тройка видеоклипов (это не тот канал, что раньше был на третьем госканале).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...