Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Настройка экрана


Рекомендуемые сообщения

Друзья, у меня вот такой вопросик.

На одном сайте скачал програмку Window Blinds v.5

Автор этого сайта мне выслал Crack к этой программе.После того, как я установил крак, перезакрузил комп,у меня программа не запускаеться.

Смотрю свойства экрана <оформление>, там все показывает какой должен быть рабочий стол.

Нажимаю применить, изменений ни каких.Рабочий стол смотриться, как класический стиль.

Что может быть?

Зарание всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы никогда не думали откуда Автор программы взял Crack для нее??? Типа, сам себя обмануть хотел!? Понимаете сами, что написали?

НА Форуме запрещены темы с взломами программ :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы со взломами то запрещены, но это же не ответ! А как на счет того что умышлено кряк нерабочий, и какой Windous стоит? Если XP? - то может не стоит извращаться, а просто если машина тягучаяя поставить StyleXP? А? А если нет то тогда я бы поискал более альтернативный подход к данной теме! - Дома сейчас стоит классическая тема )максимальное быстродействие( , а на работе стандартная - оливковая, в принципи устраивает, хотя пока многими прогами не пользовался ставил разные примочки а потом страдать начал! Подумай стоит ли вообще это делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Предупреждение:
Обсуждение кряков запрещено! Читаем правила Форума! Закрыто, автору предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...