Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Репетиторы - на пенсию


Рекомендуемые сообщения

А у меня открывается только главная страница, остальные не хотят... :blink:

Никуда репетиторы не денутся! Далеко не все могут учиться наедине с компом, многим нужен живой "понукатель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a:

Как по мне, кто хочет - выучит и по книге. Я, например, большинство слов усвоил из филимов. Минус - правила хреново знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja - репетироры, это такая древнейшая прохфессия (не путай с другой древней профессией :( ), что никаким Инетом её не заменишь. Как старую прочитанную газету.

Да и рассылки у них действуют. Уже получал неоднократно.

Правы наши односельчане/форумчане - для осознанных. Как доп знания и продвижение.

Прикинь - чадо неумеха, мама/папа продвинутые, всё лежит, уже во рту, откусаное - жуй и глотай...

Ан нет, глотательных движений от учений нет у них.

Так и лежит паровоз на запасных путях. :g:

BMW - это точно, по кинам их не освоишь... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja: Что сказать хороший интерактивный учебник и не более, а третью древнейшую профессию рано списывать со счетов. Система Учитель (человек)+Ученик (человек)+окружение среды=Образование, всё же вечно, по моему мнению. А книги меняют свой облик и парты другие стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...