Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как научиться танцам?


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Хочу научиться танцам (именно этим, хаотическим, что на дискотеке - т.е. под любую музыку), а времени и возможности ходить на какие-то там курсы или еще что-то нет. Можно ли как-нибудь научиться таким танцам дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное есть всякие видеокасеты для обучения ,книги там даже не хнаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумер:

Хочу научиться танцам (именно этим, хаотическим, что на дискотеке - т.е. под любую музыку)
ответ в вопросе, что учится хотическим танцам? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто попой верти и всё. :(

А вообще сходи на дискотеки, там посмотришь на остальных, что-то у них прихватишь, там ничего сложного нету.) Главное первый раз сходить и поучиться, второй раз уже без комплексов будешь во всю прыгать. :( Дома, ИМХО, не научишься толком, нужно на примеры смотреть вживую. ;)

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумер: никак, либо у тебя есть слух, чуство ритма... либо их нет (как у меня).

Техника движений... ее можно выйчит (проще чем рукопашный бой)... вот вот все остальное.... увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ в вопросе, что учится хотическим танцам?

Да нет, я то танцевать вообще умею, но у меня не оч. круто получается. Вот на дискаре есть такие люди, кто пляшет вообще классно. Вот я и хочу научиться танцевать круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумер, а учится танцевать под электронную музыку не надо, танц-пол сам тебя научит :flowers1: И не кто не будет присматриваться на тебя, как ты танцуешь, там все такие :) Эффектное освещение (особенно слайдер, обожаю), большое количество нормальных людей создаёт особую атмосферу, которую ты не ощутишь дома даже на хорошей акустике. Дома можешь и не пытаться заочно танцевать, это я сразу говорю. Придёшь на вечерину и всё пойдёт само собой. Так что, если после дискотеки\вечерины у тебя немного побаливают ноги и руки, значит, время потратил не зря! :)

Хочу научиться танцам (именно этим, хаотическим, что на дискотеке - т.е. под любую музыку)...

А всё-таки, какое направление электронной музыки ты имеешь виду? House, Trance, Breakbeat, Drum’n’Bass? Последнее вообще супер на танс-поле (кто был на DnB вечеринах, тот меня поймёт, когда вся отрицательная энергия уходит в 5 часов беспрерывного движения).

Да нет, я то танцевать вообще умею, но у меня не оч. круто получается.

А ты пробывал, именно на танц-поле со всеми, ночью? Повторюсь, днём это совсем не то. с 1:00 - 4:00 самое отрывное время (не переубелите)! Большинство людей приходят танцевать не для того, чтобы показать своё мастерство, а для того, чтобы отдохнуть (высвободить негативную энергию и получить от этого удовольствие). А парится по поводу "как я танцую" это не отдых это тревога и волнение за себя. От этого ты удовольствия не получишь. А уж кому желательно красиво танцевать, так это девушкам (на них мы всё-таки смотрим больше) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ансамбль Игоря Моисеева точно всё станцует! :blush2: Под любую музыку и музон!

У них даже есть композиция "Вечное движение"! Подсмотри несколько па - движений и вперёдь!

Ансамбль Майкла Флетли тоже подойдёт. Подтанцовки нашей и зарубежной эстрады...

И, естесно, бери за руку хорошего танцора/танцоршу и в спокойной обстановке разучи несколько движений! Закрепи их. Новые и т. д. А потом уже будешь из них сам составлять букет :)

Если есть у тебя лёгко-атлетическое/гимнастическое образование, ещё легче.

Рок-н-рол, вся латино, европейские (вальс и пр.) тебя больше и лучше научат, чем просто трястись от неизвестно чего...

Успехов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... :D Незадача... А заочно на скрипке не пытались учиться играть? :nerd: Или машину водить? :sm(100): Скоро сексу будут заочно учиться.... :D лолище..... :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...