Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что символизирует?


Semens

Рекомендуемые сообщения

Вот задумался над 3 вопросами по графике и не смог найти ответов. Помогите, кто знает. Что символизирует (какое изображение, символ, буква и т.д.):

1. Рекламу

2. Интернет (здесь знак «@», а что ещё не знаю…)

3. Качество

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Знаю что в СССР был такой знак качества, пользующийся огромным уважением, (считалось, что товар с таким знаком - это навсегда!):

zk-big.gifzk.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semens - Символы, в большенстве своём нормализованы, т. е. приведены к общему понятию/знаменателю. Есть целые издания, как по старым, древним символам, так и по современной символике.

Реклама - этих значков много, каждое издание, распространитель имеет свои. Есть лотос, есть свиток и пр.

Интернет - да, "собачка" привязалась... Е - тоже и е может быть, как и I

Но можно напороться на Империал!

Качество - это или бренд (раскрученная марка, трейд-марк, товарный знак и пр. Gucci, Ford), или ГОСТ, который есть во всех здоровых государствах. ISO - международное.

Так же как ТОРГОВЛЯ - это Меркурий, фигурка на мече, осталась с тех самых времён, когда мечём ещё нарезали колбасу...

Hell Raven даже привёл тебе модульную сетку бывшего Знака Качества СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про СССР я знал, надо современное и на весь мир, а то я думаю америкосы про такой знак к сожалению не все знают! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целевая аудитория америкосы?

1. Рекламу - хз

2. Интернет - любой из используещихся символов (вплоть до логотипа IE)

3. Качество - твоя аватара :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так от нее и надо отталкиваться.

Если сифилис для европецев - срашная болячка (если не лечить), то для ескимосов - легкий чих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так от нее и надо отталкиваться.

Если сифилис для европецев - срашная болячка (если не лечить), то для ескимосов - легкий чих...

Целевая аудитория, прежде всего Украинцы, а потом уже Россияне и Европейцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:Semens:

:D Для украинцев в качестве рекламы подойдёт "Первачок", а для качества - "Селітра аміачна"! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
Тема закрыта. Просьба ко всем. В подобные темы, практически бесполезные и провацирующие на флуд, не отвечать.
Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...