Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Песни Арии.


B-Angel

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста найти песни Арии с альбома "Крещение огнем". Имхо, хотя Арией это назвать трудно, без Кипелова...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те дам "назвать трудно" :ph34r: ! Это Ария, и ещё какая

Скачать можно здесь (потребуется регистрация)

В одной из тем (в этой) я уже дап список из нескольких поисковиков. Почему бы не сделать тему куда можно выложить ссылки на свои любимые мп3 архивы как это было сделанно в разделе "кряки" и "где скачать"?

Изменено пользователем Hlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hlad, спасибо за ссылку...:-) Только вот не совсем согласен с тобой, насчет Арии.:( Я сам очень люблю их песни, но только те, которые были выпущены до ухода Кипелова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, но в последем альбоме можно слушать только Колизей, и отсилы ещё пару песен. Остальное - всё фуфло, как и все сольные проекты Арийцев.

(ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и все сольные проекты Арийцев.

(ИМХО)

ИМХО все, акромя кипеловского 1996 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

АРИЯ -круто!!!

В ощем, лучше купи себе MP3-диск Ария, выпущенный РОк-Клубом. там есть альбом Крещение огнем. и качать не надо. На самом деле, песни там классные. У Арии вообще песни классные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"крещение огнём" - это конечно, Ария, только вот нудноватая такая, все песни хочется слушать так: 1 мин. - 1,5 мин. и следующую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня есть этот альбом. на самом деле, классный альбом. Песни: Колизей, Крещение огнем, Патриот, Палач, Битва, Белый флаг . Ария с Артуром Беркутом тоже неплохо смотрится и :) слушается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  Ария с Артуром Беркутом тоже неплохо смотрится и  :) слушается :)

Но с кипеловым всетаки было лудше:(

А щас АРИЯ стала более агресивной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ssq-master

Но с кипеловым всетаки было лудше

А щас АРИЯ стала более агресивной.

Естесственно, к Кипелову все привыкли. Без сомнения, голос у него действительно классный и поёт он чувственно. Хотя, если почитать о Беркуте, то он тоже не первый день на сцене. Кстати, по виду и менере исполнения Беркут больше подходит для исполнения Пробил час, Герой асфальта. Уж очень похож на :unsure: байкера :) Да и поёт он неплохо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Беркут больше подходит для исполнения Пробил час, Герой асфальта

Незнаю эти песни я еще в исполнении Беркута еще не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...