Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Спортивный болид за 5000-8000$?!


Гость racer001kz

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.Имеется 5000-8000 бабосов.И куча мусора в башке и на авторынках.Посоветуйте какую мне выбрать машину.Сначала хотел бмв трёшку но она отпала из за маленького клиренса и места сзади.Стал присматриваться к пятёрке.Но брать машину у которой 300000-500000(1000000?) было бы как то не разумно.Смотрел японцов.Видон конечно не очень зато цена\качество.нужна в обшем такая машина чтобы снаружи была дерзко-спортивная но в тоже время вместительная(чтоб много девочек влазило) и много топлива не хавала+комфортная.Моим критериям отвечает(почемуто мне так кажеться субару импреза((универсал?!)после того как увидел додж магнум мне стали нравиться универсалы)).А что вы думаете на этот счёт.Какую машину взяли бы вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не смеши мои тапочки, за такую цену бери "дерзко-спортивную" девятку (ВАЗ 2109)

если повезет можно взять и ВАЗ 2112... и не более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смеши мои тапочки, за такую цену бери "дерзко-спортивную" девятку (ВАЗ 2109)

если повезет можно взять и ВАЗ 2112... и не более!

ну конечно ты крут. правда твоя 99 или 12 полный отстой. разве можно её сравнивать даже с захудалой toyta carina e? я думаю нет. я уж лучше пешком похожу чем на тазике ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

racer001kz: тебе остаеться купить рисомобиль праворукий их полно 3-дверные или просто купешка правда она будет битая или собрана из 4 автомомбилей :) ничего поиск рулит почитай обьявления в газетах и инете мож кто и продает такую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

racer001kz: тебе остаеться купить рисомобиль праворукий их полно 3-дверные или просто купешка правда она будет битая или собрана из 4 автомомбилей ;) ничего поиск рулит почитай обьявления в газетах и инете мож кто и продает такую

я вас не пойму ребята за 8000 у нас в Казахстане можно купить приличный автомобиль с нормальным рулём.А вы мне тут советуете тазики всякие покупать да праворульные тачилы.Можетя не прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, не знаю за 8$ мона действительно новый ВАзик взять...а насчет японок пока не в курсе...надо сегодня полазить в нете узнать чо почем. самому интересно тоже...

извини, что сбил тебя с толку, меня чета переклинило и я решил, почему-то, что ты указал цен. категорию 3000-5000)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное что у нас в стране машины чуть дешевле чем в России примерно 500-1500 бакарей.видимо у нас растоможка меньше стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Гольф или беху из Серии 5.. вот тебе в помощь.. www.auto.ru - там и зарубежом и у нас уже ратоможенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно тоже парился какой мотор лучше приобрести...

Раздумывал о покупке ВАЗ моделей 8-9-99-10-12...

И тут отец моей девушки предложил мне Митсубу Галант, 95 г.в. с пробегои 184 тыс. км, в хорошем состоянии!

После тест-драйва :) колени и руки дрожали не только у меня, но и у всех кто сидел в этой машинке :D Не тачка, а монстр! После, мысли о покупке ВАЗа отпали сразу...

Галантик очень просторный, салон ~ как у нашей Волги, внешний вид дерзкий и движка не хилая (в ПТС написано 150 л.с, 1.8 л...... но судя по каталогам должно быть 126 лошадок)!

НЕ БЕРИ ВАЗ!!! ЛУЧШЕ СТАРЕНЬКУЮ ИНОМАРОЧКУ!

gal.jpg

post-8575-1157835108_thumb.jpg

Изменено пользователем Den.str
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ БЕРИ ВАЗ!!! ЛУЧШЕ СТАРЕНЬКУЮ ИНОМАРОЧКУ!

Это точно.. пообщался со опытными знакомыми в этом деле.. они тож говорят.. лучше иномарочку б/у чем ВАЗ который.. как санки ездят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

racer001kz

Мальчик, тебе сколько лет?

П.С. Вообще за 8 тысяч можно взять семёрку в хорошем состоянии с пробегом не больше 170 тысяч.

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja, я сначала тебя не понял, думал ты имеешь в виду ВАЗ 2107. После твоих слов я ошалел....!!! Но понял, что все не так, как имелось в виду!

Полностью поддерживаю высказывание, о том, что бу иномарка лучше!!!!!!

Кстати,Den.str, galant-моя мечта! Это просто, просто очень ***** красивый и надежный автомобиль...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,Den.str, galant-моя мечта! Это просто, просто очень ***** красивый и надежный автомобиль...)))

:bye1: Пасиб, чесно говоря, я даже и не мечтал о такой тачке.... Подфартило!!! :D :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

racer001kz

Ну я посудил по твоим высказываниям. :D Прости если чем-то задел. За такую цену можно приобрести вполне хорошую иномарку. А ты больше к чему склоняешься? :)

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типо ...что бы не мучатся )))) список 6000 - 8000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообше-япошки рулят.А вообще в будущем хочу заиметь себе хонду с2000.А пока приходится ездить на волге 3110.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообше-япошки рулят.А вообще в будущем хочу заиметь себе хонду с2000.А пока приходится ездить на волге 3110.

Согласен, что япошки рулят( уже американскую 'General Motors' душат...-сокращение выпуска амерек.авто.)

А я бы себе Lancera...блин, влюбился в эту машину еще с NFS!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что япошки рулят( уже американскую 'General Motors' душат...-сокращение выпуска амерек.авто.)

А я бы себе Lancera...блин, влюбился в эту машину еще с NFS!!!!!!

СОгласан с тобой на 100%.Только мне ещё очень нравится митсубиси галант у которого перекдок как акулья морда,не знаю какого он поколения.А на мой взгляд американские машины(есть конесно исключения)полное гавно!!!Их по моему одни америкосы и покупают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...