Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Полная реставрация Opel Kadett E, 1.6i...


Рекомендуемые сообщения

Итак, 3года назад отец купил Опель Кадетт, старенький 89 года рождения))Поездил на нём и сейчас отдаёт его мне...Но прав на вождение у меня ещё нет, но скоро думаю появятся... У меня есть мыслишка взять в банке кредит и на эти деньги сделать апгрейд машины, а именно: перебрать или поменять движок (т.к. 1.6 маловат), почистить инжектор (отец говорит, что он типа засорился и из-за этого машина потеряла в мощности), сменить бампера, покрасить ещё одним слоем такого же цвета, поменять пороги, подшлифовать днище, оббить кожей с деревом, сменить панели, тоесть сделать внутри уют, можно маленький телевизор внутрь...В итоге хочу, чтобы получился навороченный внутри, быстрый и мощный авто, сколько для этого нужно денег??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сколько для этого нужно денег??

денег нужно до "мужского полового органа"!

Движок у него и так достаточно резвый.форсировать его не стоит-развалиться.у моего брата 88 года.голубая волна. пизХХЦ полный пороги гнилые.крылья проржавели.если бы я начал доводить машину то сделал так:

1.Отремонтировал движок (цен точно не знаю скажу примерно)100-1000у.е

2.ходовую 50-800

3.Ремонт кузова(промазка антикором)+хорошая покраска 800-2000

на твоём месте я бы не стал менять бампера так как выглядеть это будет не самым лучшим образом по любому

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Салон это вообще отдельная тема.В него можно вбухать немерено лавандосов.Всё зависит от твоей фантазии скажу только что телик + нормальная акустика обойдётся в 2000 вечно зелёных. Ещё придётся делать хорошую шумоизоляцию а это как минимум 300$.

не знаю как ты а лично я бы за такие денжата прикупил бы сибе японца(субару импреза).Тюнинг конечно благое дело но стоит ли он тех средств которые ты хочешь в него вкладывать.Решать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...