Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

GoogleEarth


Тайсон

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!!!!Помогите мне скачать полную версию программы GoogleEarth V3...Искал везде но так и не нашел думаю вы мне поможите.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайсон:

Может, но не так детально, как большие города.

Широкие возможности по изменению масштаба изображений (иногда вплоть до отдельных домов), и многое другое, включая определение координат обьекта. Карту можно просматривать карту под любым углом; большая часть карты - это обычные 2D-фотографии, но некоторые объекты (населенные пункты) представлены в виде трехмерных моделей.

http://soft.softodrom.ru/ap/p6278.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в этом вся и фишка!в деталях.Сегодня по телеку показывали про Байканур там ракета по-моему не взлетела ну или что-то такое,ну вот и там эту прогу показывали так там всё супер было!!!!А так у меня у самого 2 версии free Google Earth есть одна 4 а другая 3.Так вот обе части, Саратов не весь детально показывают!А хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайсон:

Так-с

Судя по ходу темы у вас вопрос стоит не в том что найти программу, а в том как она показывает ?

если это так то на форуме существует тема по обсуждению данный программы, возможно вы там найдете свой ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88: я дополню, может быть достаточно одной простой нормальной карты 5-километровки, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...