Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Файл Russian.amt для Finereader


Koven

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Подскажите, где можно взять файл Russian.amt для ABBYY FineReader 8.0.0.677. В руссификации с оф. сайта этого файла нет (. Может быть у кого-нибудь есть данный файл, вышлите пожалуйста на ***@mail.ru

Заранее благодарен!

i

Уведомление:

почта удалена, тема перемещена

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koven:

Подскажите, где можно взять файл Russian.amt для ABBYY FineReader 8.0.0.677

Попробуй это

Добавление русского интерфейса в английскую версию.

Инструкция:

Выйдите из файнридера.

Скопируйте/Замените содержимое папки

Путь К Установленной ПрограммеABBYY FineReader 8.0 Professional Edition

содержимым вложенной в данный архив папки.

После этого запустите файнридер.

Зайдите в Tools-->Options-->General и в разделе GeneralSettings

выберите Русский язык.

Перезапустите файнридер.

P/S/

А почему, теперь я не могу на нее попасть?

А при чем здесь модераторы? Тебе только подредактировали сообщение...проблемы с мылом - уже твои собственные, никто тебе их не создавал, если действительно что-то серьёзное - создай новую тему с описанием проблемы, предварительно с помощью поиска убедившись, что подобного уже не было, постараемся помочь. :sly:

Удачи :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Maikll боюсь ваш совет не поможет Koven, русификация интерфейса не научит файнридер распознавать русскоязычный текст, а вот именно *.amt используется при распознавании текста, хотя насколько я помню, кроме *.amt должны присутствовать еще и *.amd, *.amm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJFlint:

а вот именно *.amt используется при распознавании текста, хотя насколько я пмню, кроме *.amt должны присутствовать еще и *.amd, *.amm.

Собственно они там есть. Это неофициальный пакет русификации, создан "энтузиастами" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, зачем всякие эксперименты с любительскими дополнениями, вполне нормально можно языковые пакеты скачать на официальном сайте производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...