Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

проблема у меня такова: я получил Microsoft Office 2003 как версию для учящихся и к сажелению потерял диск. Прога инстолированна и сериал тоже есть. подскажите пожалуйсто как мне создать инсталатионный диск.

зарание спосибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SnagaEnt, к сожалению, если ты не копировал установочные файл с диска на жёсткий или не создавал образ диска, то никак :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок но когда я его инсталировал то в конце инсталятсии он ПК спросил. Do you want to delete the installation file?

могу ли я восстановить его с помошю final recovery или file recovery. если да то какую прогу лучше использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SnagaEnt - и что ты ответил на этот запрос? Если НЕТ, тогда ищи в папке Майкросафта, рядом. По умолчанию. Туда сначала идёт разархивация, я так и сделал:

1. Оставил на другом диске и потом инсталлился.

2. Переписал его, уже разархивированный для себя. (экономия времени)

А если ты ответил - ДА, тогда с помощью прог может и вытащишь. Сколько времени прошло?

С таким же успехом найдёшь это добро и на СД/ДВД, сейчас это не дифицит. :(

Изменено пользователем GUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( привет всем!!!

проблема у меня такова: я получил Microsoft Office 2003 как версию для учящихся и к сажелению потерял диск

SnagaEnt

Если он у тебя был лецинзионный и не сохранил ключ, то пустая трата времени. Когда делаешь активацию на том конце проволки запрашивают ключ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том и дело что я их не сохронял. а ключик у меня есть.

проблема та в том что диск возвращать надо. и при этом оригенал. что этих office 2003 куча в и-нети это я знаю.

по этому я и спрашивл прогу получше и по удобнее для recovery.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том и дело что я их не сохронял. а ключик у меня есть.

проблема та в том что диск возвращать надо. и при этом оригенал. что этих office 2003 куча в и-нети это я знаю.

по этому я и спрашивл прогу получше и по удобнее для recovery.

Итересно, как ты возвратишь оригинал, если ты его утерял?. С голограммами тама, принтом на диске... Тут уже нужно думать как отмазатся.

ЗЫ:Как я понял, была предоставлена версия MS Office 2003 для учебных заведений и.т.д., является она бесплатной, возможна поставка одной копии продукта на определенное количество лицензий, обычно поставляется с соответствующими документами, подтверждающими правомочность пользования продуктом. Диск является не простой CD-Rкой, о оригинальным диском от мелкософта, со всеми сопутствующими атрибутами. Вопрос стоит в том, куда именно нужно вернуть оригинал.

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SnagaEnt, никакие ***Recovery в данном случае тебе не помогут, потому, что установка Office не копирует ВСЕ установочные файлы во временную папку MSOCache, которую установка создает, а разделе с наибольшим свободным местом.

Так что ищи новый диск с офисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышти а что если попросить новую копию. звучит п*********чески но что если допустим я чяйник и этот диск у меня ни работает а я ни зная почему. ведь все таки для таких мелкософт и пишит свои проги.

ладно дальше буду сам думать спасибо большое что помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...