Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Настройка Mysql 5


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Есть одна проблема. При конфигурации Mysql 5 у меня выдает вот такую ошибку? Кто нить знает как быть?

Я как понял фаейр мешает установке. У меня виндовский фаейр отключен. Так как пользуюсь свои файером. Который удалил. Но все равно ничего не работает.mysql.JPG

post-20132-1154196436_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прямом смысле означает что доступ для данного пользователя закрыт, но необязательно виноват фаервол, может быть просто нет пользователя или пароль, имя или еще что-то указано неверно, проверь несколько раз. У меня такие ошибки в основном из-за этого.

Кстати самый полезный набор ответов тут:

http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&am...sword%3A+YES%29

там еще несколькоп ричин ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Есть одна проблема. При конфигурации Mysql 5 у меня выдает вот такую ошибку? Кто нить знает как быть?

Я как понял фаейр мешает установке. У меня виндовский фаейр отключен. Так как пользуюсь свои файером. Который удалил. Но все равно ничего не работает.mysql.JPG

Попробуй ввести пароль - глядишь и пустит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user000:

MySQL 5 ставил поверх старой? Почему рутовый пароль не указал?

Поставь отдельно и укажи пароль.

P.S. Конфигурировать SQL тебе будет удобней из-под PhpMyAdmin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...