Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужен крутой вирус


Рекомендуемые сообщения

Шеф зараза зарплату не платит. Наверное решил кинуть меня. Поэтому мне и нужен вирус. Касперских и тому подобное у них там не стоит. Поэтому можно и старый какойнибудь. Главное чтобы они там во век не разгребли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея конечно замечательная, только неужели ты думаешь, что получишь после этого зарплату?

Пардон за оффтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 1С ручками взял бы да и убил...

Честно говоря после такого я бы тебе эти ручки бы обломал...

И попросил бухгалтера на твоем лице попрыгать! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к букве закона прибегнуть не пробывал?

Работаю я там на чесном слове документов у меня там нет.

что получишь после этого зарплату?

Нет я получу гиганское моральное удовлетворение. Не зря я паразитом сдесь обозвался.

Так 1С ручками взял бы да и убил...

Не а если ручками то эфекта не будет. Да и начальник тоже не дурак если увидит что я возле компа ошивался на меня сразу всё свалит. А вот когда они узнают что это вирус то позвонят мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь чтонибудь типа Radmin и хозяйничай там полсле заливай вирус с самоуничтожением (В Autoexec format c: с ключём без подтверждения и смотри как бухалтер пиз... по ушам получает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай вирус лист касперского

Как я сам не допёр спасибо!!!

Поставь чтонибудь типа Radmin и хозяйничай там полсле заливай вирус с самоуничтожением (В Autoexec format c: с ключём без подтверждения и смотри как бухалтер пиз... по ушам получает)

И это тоже дельный совет. И за него спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то уже не про вирусы пошло. А как насрать шефу. Это наверное уже даже не в этот разел. Или раздел переименьвать "Как нагадить владельцу компьютера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит Множить ЗЛО! Он Заплатит! Если нет тебе то ЕМУ! А Обращаться то с вирусами умеешь? Ведь на твоём компе то же наверняка стоит анти - вирус или ф. вол? И всё же не Стоит Множить ЗЛО! Попробуй трояна и получи с его компа инфу что поможет тебе в борьбе за справедливость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позно уже. Не вирус я пока не отправлял. Но фаил экселя под названием "Прайс" уже улетел. Будем ждать эфекта. Не фаил ни чего не удаляет он просто переносит 1С в другую папку. Поэтому он позвонит скоро мне. Чё бы я исправил этот косяк. Тут я с него и сресу з\п. И всё равно спосибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно похвастаюсь. В понедельник или во вторник. Если даже надо файлик этот скину.

Мораль: Всё таки не зря посещал пары по VBA под Excel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что уж мелочиться? Раз антивирусов не стоит, то поставь Win Cih, вот тока зарплату не получишь, а в полосатой одежке на зоне походишь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...