Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Собственно сталкнулся с такой проблемой, н ничего пока не помогает. Конвекторы хоть и обещают все почистить, но толком ничего не чистят. Посоветуйте програмку, которая переведет добротно в html :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет нормального конвертера не знаю, но весьма хорошо сохраняет в HTML OpenOffice.org (программа бесплатная) Служит хорошей альтернативой стандартным Word и Exel от Microsoft. Необходимо только поставить в параметры-сохранение-HTML - совместимость с HTML 3.2

Если заинтересует, можно взять тут ftp://ftp.i-rs.ru/pub/openoffice/1.1.4/ru...l_install_1.exe (49М)

Кстати по-моему еще такое нормально делает Иероглиф http://www.adelaida.net/hieroglyph/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikoshka: Я это делаю в два этапа, сначала при помощи ChmBookCreator (весит она 601 кБ) перевожу Doc в Chm, потом раскрываю Chm в той же программе (собственно она может сохранить и промежуточный результат), беру Html-файл и довожу до ума (иногда с картинками надо поработать) в HtmlPadFisherMan (ссылки у меня нет). Меня результат устраивает.

Изменено пользователем Old men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...