Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Vk Easy Fax 3.6


unreal

Рекомендуемые сообщения

Ставил Venta Fax 5.3, хорошая прога, но с моим модемом(Acorp 56000) плохо определяет номера. Посоветуйте, кто нибудь пробовал Vk Easy Fax 3.6 c Acorpom? Надо отловить телефонного гангстера, достает жену. В службы обращаться не хочу, сам лучше "клубни" повырываю! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормальный (аппаратный) АОН не можешь на время одолжить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определить номер - это запросто. На счет записи разговора, то во многих АОНах есть возможность подключить (простой) магнитофон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper

Не получится. Кто нибудь из них будет "тянуть одеяло на себя", т.е. поднимать трубку и пытаться работать самостоятельно.

Можно, правда, настроить аппаратный АОН на автоподнятие трубки, а записывать разговор с помощью Венты, запуская ее на запись вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Man

Весьма печально :rolleyes:

настроить аппаратный АОН на автоподнятие трубки, а записывать разговор с помощью Венты, запуская ее на запись вручную.

Видимо, в данной ситуации это наиболее оптимальный вариант :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо искать аппаратный АОН? Покупать не хочется. Я просто подумал, зачем, если есть комп и модем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо искать аппаратный АОН? Покупать не  хочется. Я просто подумал, зачем, если есть комп и модем?

Дык, ты же написал, что номер Вента плохо определяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Venta определяет только некоторые номера. Вот я и хотел совет про Vk Easy Fax, а может что другое посоветуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...