Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

TV - OUT


struck

Рекомендуемые сообщения

Советую почитать инструкцию:blink:. У меня Albatron Gf 4 MX 440. Всё работает. Также попробуй сменить кодировку канала (PAL, SECAM и тому подобное) в настройках nView. Мне помогло. И проверь правильность подключения кабелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smagl

У тебя скартой какой провод для подключения поставлялся?

В инструкции только описан сам видеовыход и всё. В nview перепробовал все настройки. И ещё я заметил это не просто помехи, а чёрно-белое изображение рабочего стола, котороепостоянно мерцает. У меня с видеокартой поставлялся провод S-Video => Composite, а тв кодер встроен в сам чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

struck

Точно также было и у меня. Было чёрно-белое изображение, всё мерцало. Попробуй сменить кодировку (или формат видео сигнала, уж не знаю как точно называется, но такое точно есть), как я уже писал. Провод S-Video => Composite был, им и пользовался. Насчёт Composite => Composite, чтоб к телеку подключить, не помню, но, по-моему, брал который был, не родной то есть.

И ещё, какой у тебя Detonator, или ты установил то что с картой поставлялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Похоже, у тебя на карте S-Video ( 4, 7 или 9 контактов, правильно?) а на телике - тюльпан. Тебе надо объединить С -цвет и Y - яркость через резисторы по 36 ом ( точнее, чтоб в сумме было 75 ом) и суммарный сигнал гнать на тюльпан. Подробнее читай на иЭКСБИТИ http://www.ixbt.com/monitor/gf-tv-out.shtml и там еще ссылки и все разжевано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovchara

Вообще то прежде чем ответить не мешало бы посмотреть на дату последнюю в сообщении! :angry:

Settler

ИНОГДА ЛУЧШЕ ЖЕВАТЬ,ЧЕМ ГОВОРИТЬ! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...