Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Аниме,Хентай,Манго ролики


Тайсон

Рекомендуемые сообщения

Никто не знает где можно скачать Аниме,Хентай,Манго ролики везде искал но ничего не нашел.Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайсон: так ли уж везде?

Уж этого-то в сети навалом, под любой вкус.

например можно посмотреть animezone.ru, там можно скачать не только ролики но и целые фильмы. Или вам нужно что-то конкретное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайсон: так ли уж везде?

Уж этого-то в сети навалом, под любой вкус.

например можно посмотреть animezone.ru, там можно скачать не только ролики но и целые фильмы. Или вам нужно что-то конкретное?

Я пытался там скачать ничего не вышло!!!

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black: Я пытался там скачать ничего не вышло!!!

Для скачивания там необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, читайте внимательно на главной странице. Все фильмы выложены на FTP и прекрасно качаются. :blush2:

Тайсон:

покопайтесь на том сайте, а если ничего подходящего не подберете, пишите в ПМ - я еще пару ссылок подкину. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black: А сколько "+-" в рублях стоит и сколько (время) кочать??? Мaikll??

:blush2:

Да нисколько, регистрация бесплатна.

А качать - это уж от вашего соединения зависит :)

Условия пользования каталогом:

1. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность, предусмотренную действующим законодательством.

2. Права в отношении представленных произведений принадлежат их законным правообладателям. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается.

3. Материал не предусмотрен для просмотра лиц моложе 18 лет, так как может содержать сцены насилия, кровь, сексуальные сцены, а так же ненормативную лексику.

4. Файлы добавляются пользователями. Если какой-то из них нарушает авторское право, пожалуйста, напишите нам на adm@animezone.ru - файл будет удален по первому требованию.

5. Скачивание доступно только для зарегестрированных пользователей.

Изменено пользователем Maikll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возник вопрос.Вот я лазил по этому сайту с аниме и там есть ролики с непонятными форматами типа .ogm, .xvid.mkv ипрочие.Я о таких раньше не слышал будут они воспроизводиться или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, тема кажется уже начала выходить за рамки изначального вопроса, но я все-таки отвечу, чтобы в дальнейшем не возникало недопоняток...

Надеюсь, модераторы поймут меня правильно.... :no:

Цитирую FAQ по animezone

Какую программу использовать для просмотра аниме с субтитрами?

Большинство анимационных фильмов, имеющихся в нашем каталоге, без перевода, на языке оригинала.

Потому для просмотра Вам необходим проигрыватель, позволяющий подгрузить субтитры.

Наши рекомендации:

- BS Player - поддерживает загрузку субтитров формата *. srt , *. ssa , *. ass и т.д.

- Light Alloy - для субтитров расширения*. txt , *. sub *. srt , *. ssa , так же вы сможете подгрузить и субтитры с расширением *. ass

Эти же проигрыватели позволят просмотреть Вам большинство имеющихся форматов, в которых представлены аниме в нашем файловом архиве: *. ogm , *. avi , *. mkv и др.

при возникновении проблем с воспроизведением проверьте кодеки

- K - Lite Codec Pack 2.65 и более поздние версии (этот универсальный пакет поможет Вам при просмотре аниме, а так же других видеофайлов)

- Combined Community Codec Pack - этот пакет рекомендован при наличии проблем с файлами расширении *. mkv .

Изменено пользователем Maikll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо плееры у меня есть.А вот на счет кодеков я установил ACE MEGA CODEC PACK проблем пока не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...