Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

посоветуйте будущему студенту


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня есть вопрос: С чем Вы ходите в универ? Сейчас на рынке полно рюкзаков, портфелей, дипломатов и т.п. С чем лучше ходить. если можно, то указывайте плюсы и минусы выбора. А также, пожалуйста, укажите, какие вещи необходимы для студента, который учится в сфере ИТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумер: ну голова это точно :doh: желательно не пустая :nerd: добавлю желание учится, а остальное тетрадка универсальная со съёмными блоками, ну что бы в одной тетрадке все лекции записывать (это я так ходил) и то что сказал Old men ...я лично тетрадку в кармане жилетки носил (не люблю когда руки заняты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам хожу с рукзачком за спиной, ибо нужны свободные руки. В одной сигарета, в другой баночка пива! :nerd: Ну это летом, а так две тетрадки в пакете + ручка в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендация лучших студентоводов - коженная папкой. Это стильно и сразу видно что чел пришел осознанно в универ :doh:. А с рукзаком конечно удобно, но создается впечатление, что перед тобой тинейджер со всеми вытекающими последствиями :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходи с папкой кожаной и в качестве тетради возьми тетрадь с вставными листами одна на несколько предметов что бы потом можно было бы купить листов и вставить если не хватит и списывать с нее удобнее :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала купи ранец, к нему пенал, ручка, простой карандаш, не забудь ластик...

Тетрадок штук пятьдесят, и книжек в библиотеке набери...

Также купи очки по-больше...

Возьми завтрак и если поместится - обед!!! =))))

А если серьёзно...у меня только одна тетрадь, флэшка и иногда крысу свою брал!!!

А по-поводу списывания - ява книги рулят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я посмотрю, так никому не надо ни рюкзака ни сумки!!!

Мне вот скоро учиться. Может расскажете как происходит обучение в универе, надеюсь не так как в школе (ох и за**ала же она меня!!). Для меня не понятно сколько длится семестр и что это такое (ну понятно, что некоторое время). Знаю только что "от сессии до сессии живут студенты весело, а сессия всего два раза в год!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак! Тебя должна греть мысль, что в армии ещё хуже :bye1:, а поэтому расслабся с старайся получить удовольствие! Да и в разных универах, на разных факультетах нагрузка разная, поэтому никто тебе точно не скажет как у тебя будет. Самый лёгкий способ обеспечить 100% посещение, т.к. примелькаешься у преподавателей и по любому как минимумна 3 знаний получишь! А если будешь забивать, то на сессии узнаешь что такое геморой. Правда есть пословица - "15 минут позора и зачет в кармане", но в виду последних событий позором не ограничится, ещё и бабла придется отстегнуть :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз то, что между сессиями и есть семестр, а сессия всего два раза. Обучение простое - слушать, записывать (конспектировать), читать и разбираться. Все что тебе надо из сумок - это что-то для переноски спортивной одежды, насколько я знаю - физподготовка есть во всех вузах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men: не во всех, не на каждом фаук. МГУ и на веч. и заоч.отделениях :bye1: Хотя кажется есть ограничение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Голову бери, не ошибёшься :bye1: https://active-mama.com/

Изменено пользователем Zeratull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да.. тетрадки.. ручку или погрызанный карандаш.. голову.. и сумку в котороуй всё умещаеться.. и с ней удобно :bye1:

З.Ы.. ах да.. ещё маненький запас места в сумке.. чтоб было куда положить бутылку минарлки и плюшку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал портфель (что-нибудь похожее на этот). Солидно, это тебе не школьный рюкзачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...