Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Изменеие обоев.


Рекомендуемые сообщения

Как называется и Где можно найти прогу которая при каждом включении компа показывает новую картинку на рабочим столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alaman Wallpaper v1.07

http://freesoft.ru/file.html?link=local&am...le=alamanwp.zip

Программа - сменщик обоев. Меняет обои рабочего стола (Wallpaper) с заданным интервалом или после входа пользователя в систему. Картинки берутся из папки указанной вами. Можно быстро поменять картинку на рабочем столе во время работы если кликнуть по иконке в system tray. Автоматически определяет позицию изображения на экране, изображения альбомной ориентации - растягивает на весь экран, остальные ставит по центру и меняет их размер соответственно размеру экрана. Поддерживаемые форматы обоев BMP и JPEG.

Условия использования: Бесплатная - FreeWare

Язык интерфейса: Русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SBRunScr - классный сменщик обоев. К сожалению ссылки дать не могу, ибо не знаю. Скажу лишь что интерфейс программы очень удобный. Можно настроить комбинации клавишь win+<указанная тобой> на смену обоев и другие функции программы. Если ты не работаешь можно включить JOKE и обои будут менятся с периодичностью в несколько секунд(лучше чем заставка). Кстати программа перехватывает на себя управление заставками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SBRunScr - классный сменщик обоев. К сожалению ссылки дать не могу, ибо не знаю.

SBRunScr

SBRunScr - Сменщик обоев рабочего стола по времени, при старте, смена обоев горячими клавишами, которые можно выбрать по собственному вкусу; рандомайз смены - произвольный выбор обоев из текущей коллекции; реверс цвета - если вам надоели ваши картинки, не спешите их удалять - инверсия цвета может существенно изменить ваш взгляд на них; календарь на обоях - режим рисования текущего месяца с выделением сегодняшней даты; расположение календарика на месяц, цвета отображения, шрифт можно менять; поддержка графических форматов jpg, jpeg, emf, wmf, bmp, gif, ico, PNG, ссылки на FTP и HTTP файлы. Плавное изменение размера картинок. Напоминатель.

Комбайн, короче! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...