Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Help! Help!


Рекомендуемые сообщения

Помогите срочно!!!!!!!!! на работе изменил рабочий стол

(установил пограмму) позще её удалил

и с раб. стола "исчезло всё"

Как можно быстрее помогите

пока шеф не заметил!!!!!!!!!!???????????????????? :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты ставишь какую-либо программу, ХР создает точку отката (восстановления), если ей это делать не запретили. При обращении к этой точке все должно стать таким, как было до установки программы.

Я не помню, как это сделать через панель управления, сделай так: Пуск - Выполнить, впиши msconfig и нажми Enter. В открывшеся окне на первой вкладке будет кажется три кнопки, одна из них относится к восстановлению (разберешься), нажмешь на нее, откроется календарь, где отмечены возможные точки восстановления. Выберешь нужную тебе. Больше ни одну вкладку не трогай, а то так наизменяешь, что админ не разберется :blushing:

Изменено пользователем Old men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!! :D

Но там только:

1.Обычный запуск-загрузка всего

2.Диагностический запуск-основных дров

3.выборочный запуск:

обрабатывать файл system.ini

обробатывать файл win.ini

загружать системные службы

загружать элементы автозагр.

И всё календарей нет!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите срочно!!!!!!!!! на работе изменил рабочий стол

(установил пограмму) позще её удалил

и с раб. стола "исчезло всё"

Как можно быстрее помогите

пока шеф не заметил!!!!!!!!!!???????????????????? :worthy:

А не пробовал просто щелкнуть по рабочему столу правой кнопкой - Упорядочить значки - Отображать значки рабочего стола (там должна быть галочка)? А то после отката еще хуже как бы не стало, пропасть может что-то из добавленного на компьютер уже после создания этой точки. Это будет уже серьезно.

Посмотри еще в Проводнике, числятся ли там значки на рабочем столе в самой папке Рабочий стол. Если они там есть, то ничего страшного, надо найти способ, что бы они стали видны.

Проводник - C:\Documents and Settings\All Users.WINDOWS\Рабочий стол и C:\Documents and Settings\Имя текущего пользователя\Рабочий стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ниже кнопочка "Запустить восстановление системы"

Она есть но она мертва нажать её не возможно :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она есть но она мертва нажать её не возможно

Значит, восстановление было отключено.

Тогда попробуй найди сами ярлыки в системных папках (читай пост TVS ) Найдешь - будем думать дальше. А от себя добавлю: попробуй на раб. столе правой кнопкой-создать ярлык. Если процесс добавления ярлыка проходит нормально, но на столе ничего не отобразиться стоит заглянуть в реестр на предмет нахождения там записи типа DWORD NoDesktop в разделе HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer

если NoDesktop = 1 - отображаться ничего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё впоряде надо было его переустановить и снова "правильно" удолить, но я снова его установил и теперь в ASTONне

не запускается мойПК и мой док как бы они и есть но открыть не льзя

подскажи что сделать чтоб они открывались

А шеф всётаки не заметил!!

Хорошая вещь диспечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё впоряде надо было его переустановить и снова "правильно" удолить, но я снова его установил и теперь в ASTONне

не запускается мойПК и мой док как бы они и есть но открыть не льзя

подскажи что сделать чтоб они открывались

Попробуй из Проводника создать эти два новых ярлыка (перетащи мышкой правой кнопкой и выбери создать ярлыки), а те два скрой - Свойства: Экран - Рабочий стол - Настройка рабочего стола. Сними галочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй из Проводника создать эти два новых ярлыка (перетащи мышкой правой кнопкой и выбери создать ярлыки), а те два скрой - Свойства: Экран - Рабочий стол - Настройка рабочего стола. Сними галочки.

Он не заходит и в проводник!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите срочно!!!!!!!!! на работе изменил рабочий стол

(установил пограмму) позще её удалил

и с раб. стола "исчезло всё"

Как можно быстрее помогите

пока шеф не заметил!!!!!!!!!!???????????????????? :mad:

Как понять? То есть все ярлыки одна картинка? а кнопка пуск есть если нет отвечай! я знаю как это решить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не заходит и в проводник!!!!!!!! :)

Что значит не заходит в Проводник? Не запускается проводник вообще?

Попробуй разными методами. Из командной строки, в конце концов, из Диспетчера задач.

Explorer.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...