Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

у меня есть фаил в формате .xls

и мне надо его прочитать пытался всеми прогами каторые есть в моём компе не открысля

поискал в поисковиках прогу для открытия нинашол

у меня видовс ХП и ваил не стоит на пороле я просто не могу его прочитать

вот вопрос как мне его открыть если есть прога чтоб прочитать буду рад если есть прога для переформирования тоже буду рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitok

Это джентльментский набор:

1. Комп

2. Винда, Вин2000 или ХР

3. Офис = Office, в котором самые используемые проги для офисов, дома и работы.

Да и ещё найти нужно!

Отдельно Excel не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitok

Это джентльментский набор:

1. Комп

2. Винда, Вин2000 или ХР

3. Офис = Office, в котором самые используемые проги для офисов, дома и работы.

Да и ещё найти нужно!

Отдельно Excel не встречал.

вот и проблема офиса нет у меня обычнй комп если тк можно сказать и если встретиш скажы плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пробуй, может и закачаешь (но я не уверен, так как весь ОФИС сидит на полном СД)

Вот ссылки:

Сайт Офиса рус

Сайт шаблонов прог

Сайт домашней страницы

Или набери www.nigma.ru и вставь "скачать Excel, Офис" и тому подобное.

На Софтодроме найдёшь - 31 МБ, была у меня ссылка, 4-й раз повторяю...

Жми верхнюю клавишу - ВЕСЬ СОФТ, и найдёшь ОФИС 2003 !

Изменено пользователем GUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехххх :( никак не могу её в поисковике найти а этот документ важен для меня мож ктонить знает прямую сылку на прогу чтоб его открыть :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitok: Дабы не качать весь пакет Office (а он весит не хило), предлагаю воспользоваться бесплатной альтернативой стандартным Word и Exсel. Это пакет OpenOffice.org.

Взять его можно здесь ftp://ftp.i-rs.ru/pub/openoffice/1.1.4/ru...l_install_1.exe (49М)

Удачи. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехххх :( никак не могу её в поисковике найти а этот документ важен для меня мож ктонить знает прямую сылку на прогу чтоб его открыть :g:

Идешь в ближайшую палатку и покупаешь за 100р. диск с Офисом и устанавливаешь.

Или - к соседу, другу. Надеюсь, ты не на обитаемом острове живешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь в ближайшую палатку и покупаешь за 100р. диск с Офисом и устанавливаешь.

Или - к соседу, другу. Надеюсь, ты не на обитаемом острове живешь.

есть снова проблемы :g:

1)я не в россии живу

2)тратить деньги на 1 фаил не охота :(

3)я живу в эстоонии и этот диск не 100р будет стоит а не менее 150кр :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за повтор.

предлагаю воспользоваться бесплатной альтернативой стандартным Word и Exсel. Это пакет OpenOffice.org.
и даю ссылку

и какая разница, где ты живешь, инет-то поди есть. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Софтодроме найдёшь - 31 МБ, была у меня ссылка, 4-й (5, 6, 7....) раз повторяю...

Жми верхнюю клавишу - ВЕСЬ СОФТ, и найдёшь ОФИС 2003 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitok: Дабы не качать весь пакет Office (а он весит не хило), предлагаю воспользоваться бесплатной альтернативой стандартным Word и Exсel. Это пакет OpenOffice.org.

Взять его можно здесь ftp://ftp.i-rs.ru/pub/openoffice/1.1.4/ru...l_install_1.exe (49М)

Удачи. :g:

еее пока это 1 вес которая подняло мне настроение буду на дееца ято все получиться :(

оки попробую там найти его :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitok, вот тебе линк на маленькую прогу (2,5МБ), которая конвертирует xls файлы в другие форматы, - например, .pdf. Конвертировать тебе не надо, но прочитать содержимое ты можешь легко.

ТУТ

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitok, вот тебе линк на маленькую прогу (2,5МБ), которая конвертирует xsl файлы в другие форматы, - например, .pdf. Конвертировать тебе не надо, но прочитать содержимое ты можешь легко. Прога стотит копейки, но в данном ссылке она не будет хворать.

ТУТ

клас только мне ещё 35минут ждать :( :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ждать?! :g:

Жми и качай.

Делов то... :(

так я на одном сайте игру качнул через этот самый сайт и чтобы качать другое чтото надо всего 58 минут ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eeeee большое спосибо за прогу георг всо я смог его открыть и всё пошло :g: :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitok, вот тебе линк на маленькую прогу (2,5МБ), которая конвертирует xls файлы в другие форматы, - например, .pdf. Конвертировать тебе не надо, но прочитать содержимое ты можешь легко.

ТУТ

у меня те же проблемы ,что и у автора,но по этому линку ничего не получилось у меня :( ,вроде чё то закачивал,а где посмотреть-не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

patrisia: у меня те же проблемы ,что и у автора,но по этому линку ничего не получилось у меня sad.gif ,вроде чё то закачивал,а где посмотреть-не видно

:( все прекрасно работает. По ссылке попадаем на страницу загрузки. - скачиваем файл (нажав кнопочку Скачать бесплатно) - запускаем скаченный установщик и ставим себе эту прогу- после выбираем в левом окошке любой файл xls и справа видим содержимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...