Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

*.obk


silver

Рекомендуемые сообщения

Отдал телефон на перепрошивку, остался без записной книжки :rolleyes: До этого пользовался Оксиген фон менеджер, единственное, что осталось- это файл *.obk . Есть надежда, что там может быть моя книжечка записная. Чем его можно прочесть и может ли быть там книжка? Может кто сталкивался с проблемой? Версия Оксигена пробная, она его не читает. Плиз Хелп!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, попробуй UltraEdit'ом. Открыть он может многое, а вот как, это уж не знаю... Ну, тебе что терять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты, это..., сообщи получилось или нет... Хоть знать буду стоит ли потом еще кому-то советовать подобный способ.

Если вдруг не получится, может еще что придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я не знаю, что за программа и в каких файлах она информацию она хранила. Тут уж тебе виднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

silver

Давно пытаюсь тебе написать, но меня из форума выкидывает :D. Так вот, файл твой - детище этой самой Oxygen Phone Manager II for Nokia phones . По идее в нем должна быть вся инфа (в т.ч. игры и настройки).Это уже зависит от того, все ли ты сохранял или отключил чего. У меня вроде последняя - Oxygen Phone Manager II for Nokia phones v2.1.9 . Очень реальная прога для нокии. Рекомендую. Даже ограниченная версия очень на многое способна. Не считая прошивки, может почти все. Удачи :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...