Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Как заставить MS Word перестать выдавать сообщение о размере полей при печати

Поля раздела 1 выходят за границы области печати. Продолжить?

Да Нет

То есть как сделать так, чтобы Word это окно не показывал. (Извиняюсь, что диалоговое окно забил в виде текста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто могу предположить :

Попробуй открыть файл Normal.dot и выстави там нормальные поля (чтоб принтер не ругался) и сохрани этот файл (предварительно сделав копию старого)

И у тебя поидее все должно потом нормаль пойти

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgenius:

Ругается, собственно, не MS Word. Этог сообщение означает, что Ваш принтер не поддерживает такие минимальные отступы от края листа, которые Вы назначили. "Хьюлетт-Паккард", небось...

Нажмите кнопку "исправить", запомните минимальные значения полей (обычно 0,63 см) и впредь используйте их в "параметрах страницы". Сообщение больше не будет надоедать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не поняли. Дело в том, что, если в диалоговом окне вывода на печать изменить масштабирование с "текущая" на "конверт DL" (страница и есть конверт DL), то Word не ругается. Я хочу, чтобы это выставлялось автоматически без средств VBA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgenius: Я хочу, чтобы это выставлялось автоматически без средств VBA.

как вариант - создайте собственный шаблон под ваш конверт с корректными полями и при создании нового документа на конверт указывайте его. Это если вам приходится печатать и на обычных листах и на DL т.к по умолчанию открывается шаблон Normal.dot .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - создайте собственный шаблон под ваш конверт с корректными полями и при создании нового документа на конверт указывайте его. Это если вам приходится печатать и на обычных листах и на DL т.к по умолчанию открывается шаблон Normal.dot .

не шаблон надо делать, собственную страницу, назначать ей поля и усе. прсот при печати выберать ее, а не ставить масшатбирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, меня очень заинтересовал ответ, как убрать из диалога Масштабирование. Если можно то чуть подробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...