Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Посоветуйте игру


Варчун

Рекомендуемые сообщения

Diablo II, Sacred, Unreal Tournament(имхо, лучшие версии 2001 и 2004), Half-Life 2, Prey, Age of Empires 2, Казаки.

А вообще-то была такая тема, юзай поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варчун:

Всегда пожалуйста! :bye1:

Ещё могу посоветовать MS Windows 95/98 - недетская игра. В этот эротический экшн можно рубиться часами. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вы обратились по адрессу. Советую- Prince of Persia The Two Thrones, Diablo 2 Ressurection, Manhunt, Hitman Blood Money, Gothic 2 Night of the Raven, Oblivion, Condemned Criminal Origins, Painkiller, Need for Speed Carbon. :1eye::bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Condemned Criminal Origins вот уже его проктически прошёл.. :blushing:

Need for Speed Carbon ещё жду.. осталось около пол месяца.. (15 дней) но возможно он появиться и раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказал что во все перечисленные игры можно долго и с интересом рубиться :blushing: Обычно долгие игры это те, в которых существует несколько вариантов прохождения, или игра сама по себе долгая и не однообразная. Из всех игр в которые я играл и которые тут предложены, я бы с уверенностью вычеркнул Unreal - игра класс, когда играешь по сети или инету, а просто дома рубиться быстро достает... GTA тоже думаю не подходит под "долгую" игру. ИМХО

Зато Корсары 2 или 3 самое то! Ну или Диабло... Мне например не надоедат подолгу играть в гонки :(

Ну это я по своему вкусу судил, могу ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например не надоедат подолгу играть в гонки

Да мне тоже.. но я практически во многие известные переиграл.. есть какиенито малоизвестные прикольные гонки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Myst V...NFS MW...GTA...Sims 2...

Zuma =)

ИМХО в эти игры как раз долго и не поиграешь... :blink:

Да мне тоже.. но я практически во многие известные переиграл.. есть какиенито малоизвестные прикольные гонки ?

:greedy: хм... смотря насколько малоизвесные...Вобщем вот гонки которые мне больше всего понравилися:

1) Серия NFS

2) FlatOut 1 & 2

3) Carmageddon (ваще шедевр) :g:

4) Серия Colin Mc'Ray Rally

5) Richard Burns Rally

5) Форд Драйв

6) Lada Racing Club

7) УАЗ 4x4 Полный привод

Больше пока что припомнить не могу, хотя играл канешн в большее...

Кстати вспомнил еще класс игру: True Crime: New York City - GTA курит в коридоре! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lada Racing Club - такая борода...тормозит на любом компе...

Для этого есть патчи, которые оптимизируют игру и значительно повышают производительность... Крупных патча по меньшей мере 2 - и один из них (судя по описанию и отзывам) увеличивает производительность на 40%!!! Так что игруха класс! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dungeon Keeper 1-2 это если вспомнить счастливое прошлое, когда мы знали только Вын 95. Не могу сказать что серия Принц Персия долгая, но интересная, для общего развитиЯ её можно было бы ....., NewerWinter Nights, по-моему игруха рулез, не затянута как Baldur's Gate ну это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Lada Racing Club тож хочу сыграть.. но всё говорят что ожидали большего от игры.. а она сдала свои позициии..

А писали то что она даст фору NFS.. :no:

Стоит думаете играть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я опять повозмущаюсь...спасибо...

Не смотря на все патчи...физика машин - никакая, да, прикольно ездить по москве, уходить от ментов на козлах и десятках...но такое ощущение, что на полене едешь...

Саундтрек - вообще г.....

Варчун - поиграй, потом напиши камент!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Lada Racing Club тож хочу сыграть.. но всё говорят что ожидали большего от игры.. а она сдала свои позициии..

А писали то что она даст фору NFS.. :no:

Стоит думаете играть ?

Поиграть стоит, только предварительно все патчи поставь, чтоб впечатление глюками не портилось... Канешн там физика не сравнится с Richard Burns Rally, но всеравно играл я в нее с удовольствием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты зннаеш что я тебе могу посоветовать Need For Speed CaRbOn!!! :)

Глупый совет: во первых ты в нее 100% не играл, а во вторых она еще не вышла, а советовать того чего не знаешь не есть гуд =)

Кстати советую в StarCraft поиграть... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я советую Line Age 2 и World of Warcraft.

:) :) :)

полностью согласен, World of Warcraft не пробовал, но если втянешься в Lineage то уже не оторвёшься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShproT:

Глупый совет: во первых ты в нее 100% не играл, а во вторых она еще не вышла, а советовать того чего не знаешь не есть гуд =)

ты что взъелся то ? :) он наверно советует поиграть.. так как от провереного производителя.. точнее лидера в игровой pc индустрии.. :)

Изменено пользователем Варчун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...