Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

главная загрузочкая запись


Рекомендуемые сообщения

Антивирус Касперского говорит, что у меня на винчестере изменилась главная загрузочкая запись, что от этого может произойти и как можно исправить не прибегая к форматированию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anton99999

Для этого можно отключить касперского.

Вопрос, а после установки чего (какой проги) появилось это заявление от касперского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а после установки чего (какой проги) появилось это заявление от касперского?

Он просто пишет, что это вирусная активность. Еще он пишет - изменился размер файла и т. д. , но сканер ничего не находит. Может нужно просто закрыть глаза на эти заявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anton99999

у меня раньше такая же трабла была с доктором вебом. ТОЧНО такая же! при этом другие антивири на это молчали. ну мне это надоело, я его снём и нортон поставил. ничгео страшного не произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...