Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

webplus обрезал proxy для icq... что делать?


Рекомендуемые сообщения

;) :( Люди добрые ...на каком то форусе прочитала что вэб плас обрезал proxy для icq...а платить 5 енотов...не хоху за их ний фиксированный ip адрес.!!!

Подскажите что делать то? какие могут быть варианты?...так хочетси асю.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatkaN

немного не понял ваше сообщение

Каким клиентом вы пользуетесь?

У вас раньшь все было замечательно. но вы скачали какую то программу и после она у вас вырубила проксю? как то (или программа платная и не хочет запускаться)? и как программа может вас заблокировать порты на прокси?

Опишите свою проблему по конкретнее и тогда скорей всего найдется решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatkaN:

На сколько я слышал, Webplus так ведет себя только на ADSL, с dial-up такого нет. Из этого вывод: при подключении внимательно читать договор и все узнавать в деталях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatkaN

немного не понял ваше сообщение

Каким клиентом вы пользуетесь?

У вас раньшь все было замечательно. но вы скачали какую то программу и после она у вас вырубила проксю? как то (или программа платная и не хочет запускаться)? и как программа может вас заблокировать порты на прокси?

Опишите свою проблему по конкретнее и тогда скорей всего найдется решение

У меня ADSL от вэбпласа.....к сожалению договор я не читала....всем занимался мой брат. Так вот подключили...читаю договор где черным по белому написано...хочешь ICQ плати 5 баксов за фиксированнвй IP. Меня это дело возмутило....веть ася работает и на внутреннем IP....по крайней мере должна.... перепробавала много чего..все равно не работает. Так вот и прошу совета....может кто подскажет как быть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88, проблема простая - WebPlus порезал все на прокси (вот жмоты, аськи им для народа жалко, деньги гребут...), короче, соединиться без выделенного IP не получится... Такой уж провайдер, ничего не поделаешь. Придется тебе все же покупать выделенный IP - это 5 долларов в месяц

НУ....и что неужели никак без фиксированного??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88, проблема простая - WebPlus порезал все на прокси (вот жмоты, аськи им для народа жалко, деньги гребут...), короче, соединиться без выделенного IP не получится... Такой уж провайдер, ничего не поделаешь. Придется тебе все же покупать выделенный IP - это 5 долларов в месяц

НУ....и что неужели никак без фиксированного??? ;)

спросить на форуме у тех кто юзает этот инет и там есть ответ на твой вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...