Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Игнор или отмена сообщений


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Ребята прошу вас мне растолковать. Существует ли такая програмка которая автоматически кидает в игнор или отменяет сообщения нужного юзера.

Тут такое дело: человек не хочет общаться но он по итогу не ставит в игнор и не отменяет сообщений, которые приходят с разных номеров, но как известно все это он не получает. ;) Скажите может ли такое быть или мне на уши лапшу вешают? :( Есть ли что то еще, что может как то автоматически кидать в игнор или что то роде этого?

Заранее благодарна за ответы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто добавить юзера в бан лист и от него неичего не получишь уже и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто добавить юзера в бан лист и от него неичего не получишь уже и все

так смотри пишут с разных icq номеров... и при этом когда проверяем, то оказуется что они не в игноре

обьясните можэет ли такое быть.. и этот бан лист.. что это? Игнор?

пожалуйста пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так банить каждый номер ICQ и все и туда заносить его ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так банить каждый номер ICQ и все и туда заносить его :(

извени я во всех этих делах еще не разбираюсь. что значит банить? в игнор ставить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ставить в игнор флудеров и спамеров и просто не удобных юзеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так представь не ставит в игнор! понимаешь вовсе не ставит. я проверяю програмкой uin ignore checker, и ниодин номер не стоит в игноре. есть ли что то иное помимо игнора? как думаете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

danny:

может ли такое быть

Может, если у него &RQ (про другие клиенты не знаю, скорее всего тоже что-то подобное есть). Достаточно поставить галочку "Игнорировать сообщения от людей, которых нет в контакт-листе"

ICQ.JPG

post-4845-1157221978_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saniks:

Это не обязательно должна быть крыса. многие клиенты поддерживают подобную функцию. скорей всего у него именно это. но это слишком жесткая мера.

может у того пользователя стоит спам фильтр какой нибудь(там надо написать что нибудь конкретное чтоб пользователь увидел твое сообщение)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...