Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Голосовая электронная библиотека


Dimas048

Рекомендуемые сообщения

Недавно слышал, что появилась какае-то Голосовая электронная библиотека! Так вот, кто-нибудь снает её можно где-нибудь скачать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно слышал, что появилась какае-то Голосовая электронная библиотека! Так вот, кто-нибудь снает её можно где-нибудь скачать?!

А в чем проблема? Жмешь на Гугле - например, "Голосовая библиотека" и получаешь 10 страниц со списком сайтов имеющих в названии эти слова:

или какая то конкретная библиотека имеется в виду???

вот например http://audioknigi-darom.ru/ и название подходящее - Даром, то есть безвозмездно .. (с) Сова

:bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Жмешь на Гугле - например, "Голосовая библиотека" и получаешь 10 страниц со списком сайтов имеющих в названии эти слова:

или какая то конкретная библиотека имеется в виду???

вот например http://audioknigi-darom.ru/ и название подходящее - Даром, то есть безвозмездно .. (с) Сова

:bye1:

Ну и довеском еще - что бы два раза не ходить! :bye1: пользуйтесь на здоровье

Форумы и конференции по бесплатным аудиокнигам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я хочу прогу, Типа Magic Gooddy, чтобы сканишь текст на сканере, вводишь в прогу, а она те читает! ( но голосом нормальным, не таким как в Gooddy)

я хочу прогу, которая читает текст введённый мной со сканера, тима Маджик Гудди, но нормальным голосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дело в том, что я хочу прогу, Типа Magic Gooddy, чтобы сканишь текст на сканере, вводишь в прогу, а она те читает! ( но голосом нормальным, не таким как в Gooddy)

я хочу прогу, которая читает текст введённый мной со сканера, тима Маджик Гудди, но нормальным голосом

Еще скажи- с выражением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...