Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Альтернативная сборная бразилии.


Гость georg

Рекомендуемые сообщения

Сегодня захватил концовку матча Бразилия-Аргентина, и ох... как сильно удивился.

То, что за Аргентину играл спартаковец, это ещё фигня...

За сборную Бразилии выступали 3(три)(!!!) игрока российского чемпионата! Бразилы выиграли 3 : 0! Два мяча забил игрок донецкого "Шахтёра"! :sly:

Это что-то! :sly:

Неужели на них всерьёз ставит тренер и болельщики? А мы, что думаем по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если на пресс-конференциях Корвальо отмечают Робиньо и Роналдо...Имхо, он единственный, кто по праву заслужил место из армейцев, а Вагнеру ещё надо попрактиковаться в ЦСКА...Дуду вообще нечего делать в сборной, привлекли его туда как бы заодно с другими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще несколько месяцев назад Элано утверждал, что у него нет никаких шансов попасть в сборную с чемпионата Украины. И на тебе - 2 гола и "лучший игрок" матча Бразилия - Аргентина!

Пора бы и Родриго с Ринконом вызывать. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корвальо может зацепиться за сборную, по крайней мере, за ее скамейку. А вообще, это нормальная практика бразильских тренеров пропускать через сборную сотню игроков за несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему альтернативная. По моему, это может оказаться самая настоящая сборная Бразилии. (насчет Аргентины не уверен :cool: ) Корвальо очень неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему альтернативная.

Да потому, что считаю Рональдиньо один стоит всех армейских бразильцев вместе взятых. Просто у всех бывают спады. А в западных чемпионатах такие орлы играют...

Ничего не знаю о шахтаре. Но и Корвальо в своём дебютном матче забил.

Дуду и в ЦСКА не игрок основного состава. Мне кажется тренер буровит не по детски, напрягает старую основу, снижает их вес (стоимость).

А мы ещё удивляемся действиям Хиддинка. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, неплохой расклад для Российского клубного футбола... ведь если так дело пойдет, то тогда латино-американские футболисты будут с большой охотой уезжать в России и играть в наших клубах...

а там глядишь и Барселона с Челси для нас будет равный соперник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg

Рональдиньо и у бразильцев один, единственный. А Корвальо, да не Рональдиньо, не звезда, но игрок очень приличный, основную сборную никак не испортит, имхо. Думаю Дунга знает что делает, не верится что он приглашает игроков только ради того, чтобы расзадорить "звездных стариков", Рональдо и Ко. Очевидный курс на омоложение состава взят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагнер Лав отличился за сборную. Товарищеский матч

Во вторник сборная Бразилии продолжила свое лондонское турне, сыграв товарищеский матч с командой Уэльса на арене «Уайт Харт Лейн». Напомним, что двумя днями ранее «пентакампионы» «обновили» арену лондонского «Арсенала» («Эмирейтс Стейдиум»), крупно обыграв аргентинцев (3:0)

Команды долго не могли открыть счет (несмотря на хорошие моменты, один из которых не смог реализовать Вагнер Лав - ему помешал Дэнни Габбидон) и собравшиеся зрители увидели первый гол лишь по истечении часа игрового времени. Дебютировавший в главной сборной левый защитник Марсело открыл счет голам в матче и своей международной карьере. 18-летний игрок «Флуминенсе» получил мяч от Кака на границе штрафной площади и точно пробил в нижний угол ворот - Пол Джонс был бессилен.

Укрепил превосходство южноамериканцев второй гол - на 74-й минуте армеец Вагнер Лав (появившийся в стартовом составе вместе со своим одноклубником Дуду) воспользовался передачей Сисиньо и головой отправил мяч в ворота. Армейский нападающий после матча получил много лестных отзывов от прессы - форвард чемпионов России удостоился такого определения как «думающий, хорошо читающий игру, но немного медленный, что ему ничуть не мешает».

Что касается сборной Уэльса, то ей остается радоваться лишь неплохому дебюту 17-летнего новичка Гарета Бэйла и нескольким опасным моментам у ворот Гомеса, которые создавали Беллами, Эрншоу и Гиггз, но переиграть кипера ПСВ так и не смогли. Отметим, что команда, которую нынче тренирует Джон Тошак лишь в 10 матчах (с учетом этого поединка) лишь дважды добивалась положительного результата - в 1983 году в Кардиффе была зафиксирована ничья 1:1, а в 91-м там же - минимальное поражение бразильцев.

Товарищеский матч. Лондон

Бразилия - Уэльс - 2:0 (0:0)

Голы: Марсело, 60. Вагнер Лав, 74

Бразилия: Гомес, Майкон (Сисиньо), Алекс, Луизао, Марсело (Жилберто), Эдмилсон (Жилберто Силва), Дуду, Жулио Баптиста (Рафаэль Собис), Кака (Элано), Роналдиньо, Вагнер Лав

Уэльс: Джонс, Даффи (Эдвардс), Габбидон, Коллинс, Бэйл (Рикеттс), Дэйвис (Вон), Найтанга, Робинсон (Флетчер), Гиггз (Ледли), Беллами, Эрншоу (Коттерил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...