Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Зацените, плиз, сотовый сайт


soulburner

Рекомендуемые сообщения

Вот, сотовый сайт: http://www.mobilehall.com. Зацените, плиз. Буду рад услышать все комментарии.

PS: Превью мелодий сейчас глючит. Не по моей вине. А по вине компании, предоставляющий этот сервис. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось вообще ...

Дизайн - беее ... ну зачем там наверху 5 боксиков - не пойму ...

Половина ссылок не работаем ...

Мелодий и логосов вообще почти нет ...

Пародия!

Нет ... эскиз (я выразился мягко) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говаривал один субъект - воздуха, воздуха мне!

Че справа жалко было места оставить? Текст прям к краю окна прижат. Самое смешное, что слева есть более-менее отступа.

Так же я не понял - вас ист дас? Че все не по-русски? Если мнения спрашиваешь на российском форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Неплохо , НО и не хорошо!!!!!!!!! :) B)

1 первая страничка должна быть ВЫРАЗИТЕЛЬНА, а у тебя налеплено все!!!

2 много ТЕКСТА!!!!!!!! :D :) убери его, н

на первой страничке должно быть все КОРОТКО ЯСНО И НА РУМССКОМ!!!!!! :) :lol: :)

что бы пользователь мог выбрать куда ему нада!!!!!!

мне больше всего понравилась ШАПКА!, а дальше можно убрать :) :)

3 в тексте ссыдлки ,, лучше убери текст и оставь ссылки

4 картинок телефонов побольше, раз у тебя телефонный сайт!!

ИСПРАВЛЯЙСЯ

лучше чем ничего

ДЕРЗАЙ :) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

на первой страничке должно быть все КОРОТКО ЯСНО И НА РУМССКОМ!!!!!!

Русский язык обычно для доменов в зоне .ru, а .com, .net обычно на английском и т.п.

в тексте ссыдлки ,, лучше убери текст и оставь ссылки

А какже смысль? :rolleyes::huh:

первая страничка должна быть ВЫРАЗИТЕЛЬНА, а у тебя налеплено все!!!

2 много ТЕКСТА!!!!!!!! убери его, н

Тема спорная, но обычно пользователь судит о сайте судя по информации, полученной на первой странице. Это лучше, чем если он будет гулять по всему сайту в поисках нужной информации. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский язык обычно для доменов в зоне .ru, а .com, .net обычно на английском

Это фантазия больная разыгралась? :huh: Где это регламентируется?

Я, как великорусский шовинист, не понял, зачем на русскоязычном форуме просить англоязычный сайт?.. :rolleyes:

первая страничка должна быть ВЫРАЗИТЕЛЬНА...
Тема спорная

Соглсен про выразительность. Спорить тут нечего. Спорить можно о деталях. Одинаково плохо, когда много всего наляпано и когда мало... Все зависит от типа сайта и конкретно задач, стоящих перед первой страницей... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фантазия больная разыгралась?  Где это регламентируется?

Не помню, но вроде где-то читал.... :rolleyes: По-моему на каком-то хостинговом сайте... Типа agava или шото вроде... Ну короче все сайты распределены по зонам .ru, .com, .net, .biz, .tv и т.п. (tv самый дорогой :huh:)

Зы. Ну, как бы то ни было, всё равно большинство русских сайтов в домене .ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сайты распределены по зонам .ru, .com

Ню-ню... Одно дело зоны географические (ru, ua, de и др.), где вполне возможно зафиксировать языковой аспект. Да вряд ли кто это делает.

Тот же домен республики Тувалу (или как там ее кличут) - tv, который они продали для последующей перепродажи телевизионщикам. Ну, так получилось, что домен их страны оказался идентичен аббревиатуре TV... Не думаю, что все домены этой зоны на папуасском языке... :rolleyes:

А что касается зон не географических (com, org, biz, info), то о языке вообще говорить не имеет смысла. Даже не смотря на то, что изначально в com размещались американские коммерческие организации и т.п. - сейчас уже туда лепят все конторы вне зависисмости от страны и языка...

Так что очень сомневаюсь, что в этих доменах есть ограничения на язык... B)

Изменено пользователем ars-dialog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайты делаются на каком-то определённом языке из расчёта того, какие юзвери будут заходить на сайт: русские, грузины, армяне и т.п. А тут сайт английский потому что soulburner сделал его для английских пользователей... Вот так! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soulburner сделал его для английских пользователей

Дык, я рад за него. А чего он русских пользователей просит его заценивать?..

Короче, кончаем базар. А то уже не заценивание, а нечто другое... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soulburner сделал его для английских пользователей

Дык, я рад за него. А чего он русских пользователей просит его заценивать?..

Короче, кончаем базар. А то уже не заценивание, а нечто другое... :angry:

А почему мне нельзя русских пользователей спросить, что они думают об англоязычном сайте?

Я спросил мнения (и открыт для советов), а на меня уже набрасываться начали.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики ведь человек попросил выразить свое мнение .чтото посоветовать ведь наверняка не каждый сможет сам открыть свой сайт а вы на него .... :unsure::blink::blink: наверняка после такого у него навремя руки опустились а то что там много текста -ведь там за бугром.........нет смайлика стучащего по голове....им же все надо разжевать и положить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, заболтал меня сайт, хоть и на английском...

"Наши программисты и дизайнеры работают 24 часа в день, чтобы обеспечить вам лучший сервис и решить все проблемы на лету... Наши композиторы и художники..........."

"Также Вы можете захотеть бросить взгляд..."

Уже не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРОЛЛЬ ну может быть он из-за бугра а там любят длинные диалоги .судя по фильмам прежде чем застрелить кого нибудь толкают длиинюючууюю речь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...