Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

двоюродные родственники


Рекомендуемые сообщения

У меня для работы поставлена тема: брак между двоюродными родственниками (всесторонний обзор)

Отрицательные характеристики я нашел без труда, а вот с положительной.... что-то вроде это было между детьми Адама и Евы... в странах разрешено - этого ничего не подыскал... хорошо было-бы научную литературу или газеты... кто может, подскажите... тема интересная (раньше ведь было разрешено, особенно среди Правителей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря бывают такие ситуации. Например мой дядя женился на нашей дальней родствиннице. Теперь она мне одновременно троюродная сестра и тётя. Ещё у меня есть тётя, которая младше меня на 1 месяц, и она очень даже ничего. Не поймите меня неправильно: я никаких видов на неё не имею, наоборот - порву любого кто её обидит, ещё и друзей позову. Просто всякие бывают странности по части родственных отношений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительные стороны.... :) Любовь-морковь..... а так... ничего хорошего в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...