Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Online игры


alex45

Рекомендуемые сообщения

Я хочу играть в World of Warcraft, но он платный, я нашел бесплатный сервер, но после мне надоело народу очень мало, находил другие, но больше 200 человек я не находил. Непонимаю почему например в Line Age 2 на бесплатных сервах народу по полторы по две тысячи человек, хотя вроде WOW не хуже линейки, а народу так мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Много народу играет на офф серверах, а на пиратских мало т.к. они все бажные.. половина всего там неработает... У линейки работает пачти все вроди на пиратских серваках.. я играю в вов.. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже играю в ВоВ на оффе

про пиратки могу сказать одно, не садись за эту гадость :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервера линейки тырнули почти полностью поэтому там почти все работает (если админы не тупят)

А производителю (то бишь НЦСофту) на это дело плевать. Они совершенно на это дело не реагируют.

В то время как Близзард поставил под очень жесткий контроль это дело.

И серваки тырнуть не дали, и "подающие надежды" эмуляторы они смогли прикрыть пригрозив судом и крупным штрафом.

такие вот дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Апаю темку )) Мдя, с 2006 года суды больше никто не лез :) Счас появилась "новая" игра Perfect World, к тому же бесплатная :g: Мне нра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Думаю что каждый, кто шпилил в ФОЛАУТ 2 должен хоть разок пошпилить в Total Influence

Сайт http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=57481

Изменено пользователем veiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Почему пиратская линейка круче пиратского wow? Да потому-что у линейки сервера сделаны более качественно. Дело в том, что несколько лет назад были украдены исходики сервера линейки. А так не стоит мучать себя, лучше играть на официальных серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в CS и очень доволен :(

begrief:

Дело в том, что несколько лет назад были украдены исходики сервера линейки.
чушь и бред... NSoft сам выложил эти сервера и причем с инструкциями на англ. языке. Это было сделано было видимо для рекламы игры и самого разработчика.

"Восток дело тонкое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем WoW: WoLK уже совсем подешевел 700 рублей всего - _http://www.digital.ru/goods/pc-games/blizzard_entertainme/117804.htm

И абон. плата у русских серверов не такая уж большая - около 300 рублей. Если играть, то играть качественно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...