Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ретуширование!


oblivion

Рекомендуемые сообщения

А собственно что нужнос сделать?

Т.к. пути решения зависят от необходимого результата и исходного материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сглаживание, прибавление насыщенности коже, ещё хочю научится уменьшать части тела, ямочки делать, выпуклости на фотке.. :)

:smartass: Короче хочю всё это научится, а то мне надо деффкам делать красиффые фотки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Насыщенность коже ;) либо цветобалансом отпеределенного участка кожи, либо кистью. Кистью лучше в итоге, но дольше.

2. Уменьшать/учеличивать части тела - свободная трансофрмация выделнного участка

3. Ямочки - мягкая кисть с подходящим по тону цветом.

Бери фотку, выкладывай сюда, а потом начинай ее править, результаты тоже клади сюда, иначе что-либо тебе подсказать будет очень сложно.

З.Ы.

Чем делать красивые фотки в фотошопе, проще сфоткать красивых девушек ;) ;) :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Насыщенность коже :bye1: либо цветобалансом отпеределенного участка кожи, либо кистью. Кистью лучше в итоге, но дольше.

2. Уменьшать/учеличивать части тела - свободная трансофрмация выделнного участка

3. Ямочки - мягкая кисть с подходящим по тону цветом.

Бери фотку, выкладывай сюда, а потом начинай ее править, результаты тоже клади сюда, иначе что-либо тебе подсказать будет очень сложно.

З.Ы.

Чем делать красивые фотки в фотошопе, проще сфоткать красивых девушек :rolleyes::bye1: :sm(100):

Как мне кажется, насыщенность лучше добавлять не балансом, а "Оттенок - насыщенность" , в английском варианте "Hue-Saturation", изменение размеров частей тела лучше с помощью фильтра "Liquifi".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJFlint: Ага, есть еще уровни...

Все зависит от исходного изображения, я прав? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJFlint: Ага, есть еще уровни...

Все зависит от исходного изображения, я прав? :rolleyes:

Ну дык :bye1:

2Moderator ескуземуа за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...