Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

А не хотите посмотреть?


Rolly

Рекомендуемые сообщения

Да, это точно, чем больше замечаний, тем лучше. Буду знать что нужно доделать, переделать, подправить и исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотелось бы спросить вашего совета...

Вот, на странице "Наше творчество" через определенные интервалы стоят ссылки "Наверх". Подскажите, как на ваш взгляд удобнее сделать: или разместить одну такую ссылку в самом низу страницы, или после каждого произведения или с опрделенным интервалом, что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если произведения большие/длинные - то после каждого, а если конец страницы находится недалеко от ее начала :) , то достаточно одной ссылки внизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с WildCat. В принципе, это должно определяться обзором, т.е. в поле зрения (боковое) эта ссылка должна попасть, чтоб её не надо было искать. В то же время, поскольку это информация второстепенная, она не должна выпячиваться и четко знать своё место - быть на втором плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, на счет "выпячиваться", тут ты, Q-Q, верно подметил, я что-то сейчас посмотрел, по-моему у меня она через чур заметна, нужно будет ее немного поскромнее сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, еще просьбочка...

Оцените, пожалуйста, новый дизайн гостевой книги, хотелось бы знать ваше мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн неплохой, мне нравится ненавязчивая, в тёплых тонах цветовая гамма. А для чего 40% пустого места по краям? Для баннеров?

И ещё: есть "Гостевая книга" и "Гостевая книжка" - это так задумано?

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн, специально и создавался с таким расчетосм, чтобы гостевая гармонировала с самим сайтом...

А 40% пустого места, да нет это не для банеров, просто так получилось, вначале еще больше пустоты было, сузил потом, а что стоит еще уже сделать?

Насчет "Гостевой книжки", вообще-то да, так и было задумано с самого начала, а вот для чего.... точно не могу сказать, может быть для придания оригинальности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что стоит еще уже сделать?

На мой взгляд, пустое место можно было бы ещё в два раза сузить - от этого вид не пострадает, а читать будет удобнее.

Насчёт "книги" и "книжки". Получается, что одно и то же имеет два разных названия - это ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт "книги" и "книжки". Получается, что одно и то же имеет два разных названия - это ничего?

Ну, я вообще-то думаю что ничего страшного, если учесть что иногда Гостевую книгу называют Гостевухой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пока не забыл выражу своё общее мнение: Дизайн супер! Всё в одном стиле, аккуратно... прикопатся не к чему! Вот только что некоторые пункты разделенны на две достшечки, а так - всё просто класс!

И гостебука приятная, вот только текст сверху надо как-то в кучу собрать, а то он смотрится "лево".

А вообще - отлично! :) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Странно, неужели так не красиво что некоторые ссылки разделены на две дощечки? Я пробовал сделать на одной, но получилось еще некрасивее, пришлось внести разнообразие таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я так понял, что многие понимают это как два разныз раздела.

Нужно будет доработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rolly

Странно, неужели так не красиво что некоторые ссылки разделены на две дощечки? Я пробовал сделать на одной, но получилось еще некрасивее, пришлось внести разнообразие таким образом.

А второй мой вариант чем не подходит? Я имею ввиду интерактивность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я понял, это в самом начале....

Только вот я немного не понял.... "либо повесив все слова на одну "дощечку"" это что все ссылки на одной большой доске сделать или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rolly

Все я понял, это в самом начале....

Только вот я немного не понял.... "либо повесив все слова на одну "дощечку"" это что все ссылки на одной большой доске сделать или как?

Да нет, конечно :(. Я имел ввиду то, что ты уже пытался сделать:

пробовал сделать на одной, но получилось еще некрасивее
Просто выразился, видимо, недостаточно понятно B).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...