Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Снова Nero


Rus_

Рекомендуемые сообщения

У меня проблема с Nero (вер. 6.0.0.23) пишет что переполнен буфер обмена, попробывал иммитацию записи то же самое. На моём компе стоит AOpen CRW 5232 & WindowsXP. В NeroMix один раз удалось записать треки после чего ни в какую. В виндоус пишется, но в нем не поддерживаются нужные форматы. Использовал диски CD-RW "Digitex" 4x-12x (пробывал запись на разных скоростях результат один).

Кто сможет огромная просьба помочь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus_

Использовал диски CD-RW "Digitex" 4x-12x

Выкини эту гадость - купи нормальные типа вербы или тдк.

Проблема скорее всего именно в дисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал версию 6.0.0.23, разве есть драйвера на CD? Вот например что нашел в нете http://www.ultracomp.ru/cgi-bin/support/us...ers.pl?msg=1086 мат плата на чипе от VIA КТ266 установлена последняя версия 4in1

нет не только CD-RW ошибка проходит ещё до попытки записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дрова- слишком высоко сказано, но спец софт для сидюков конечно же есть! Хотя если мастай пишет, то дело не в этом...

От материнки это скорее всего не зависит...

Попробуй например EasyCD! Если и сним будут глюки, то ещё подумать можно будет, что делать... А если нет, то дело в самой Nero...

Я пользуюсь Nero 6.0.0.15! Может в 23 версии глюки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно резак устанавливать на раздел диска (а лучше на отдельный диск, если такой имеется) где нет системы

и проследить, что бы на этом разделе небыло PAGEFILE (так называемый файл подкачки). Раньше наблюдалась подобная проблема из-за медленных

хардов, которые не справлялись с необходимостью обеспечивания беспрерывной подачи материала резаку и обслуживанием запросов системы

одновременно.

Еще не помешает протестить на скорость резак и винт (необходимый инструментарий есть в дистрибутиве у неро).

Ну и конечно посмотреть журнал приложений (если ОС семейства NT), очень полезная вещь, глаза на многое может открыть.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...