Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

NOKIA 6681


Гость racer001kz

Рекомендуемые сообщения

Всем салам.У меня нокиа 6681 и я частенько мучаюсь с такой проблемой-отправляю смс-на рабочем столе висит значёк что сообщение находится в режиме отправки далее через некоторое время вылазеет ошибка что сообщение не может быть отправлено.Но я прочухал такую фишку что когда сообщение отправляешь в черновики а после этого на отправку-тогла то сообщение и отправляется.Вот так то.У кого была похожая проблема?К оператору обращался-там говорят что всё нормально-так в чём же дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салам.У меня нокиа 6681 и я частенько мучаюсь с такой проблемой-отправляю смс-на рабочем столе висит значёк что сообщение находится в режиме отправки далее через некоторое время вылазеет ошибка что сообщение не может быть отправлено.Но я прочухал такую фишку что когда сообщение отправляешь в черновики а после этого на отправку-тогла то сообщение и отправляется.Вот так то.У кого была похожая проблема?К оператору обращался-там говорят что всё нормально-так в чём же дело?

...мне думается, что скорее всего у твоего, кому ты отправляеш, переполненна СМС-ками карточка...и еще посмотри в настройках сообщений, там есть такое - сообщение в силе - поставь максимальное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ваш совет не помог.Самое обидное-отправлял 2 смс-ки подруге и знакомому-другу отправилась а любимой нет.я уже ничего не понимаю.пишет:невозможно передать сообщение смс (-4550).кто знает помогите!

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

racer001kz: у меня такая же проблема, при чем не отправляются смс-ки девушке , у нее fly mx200 , причем когда смс от нее приходит под ее именем в смс написано (задан центр ответа), я в ее телефоне убрал галочку в настройках смс ,задавать центр ответа и все , теперь все рабодает на все 100 %

напиши какой тел у ващей подруге ?

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у неё нокия 6170

то что ты сказал правильно-у меня с ней разные копании сотовой связи следовательно разные центры сообщений.

НО:если бы я отвечал на её смс и у неё в сообщении был задан центр ответа то поидее её центр сообщений прописался у меня в телефоне, но я то начинаю новое смс следовательно исполузуется старый профиль(наверное).Честно говоря не знаю.Что самое интересное, отправляются через раз.А с других телефонов отправляется нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

racer001kz: да нет ты не совсем понял , центр ответа смс, это для того что б ты не мог переслать сообщение, но в телефоне есть еще центр отправки! мы говорим а разных вещах! если получиться я утачню где нужно убрать галочку в телефоне !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал сёдня инструкцию в телефоне.Далее привожу полностью дословную цитату:

Черкез тот же центр -

разрешение получателю текстового сообщения передать ответ через тот же центр сообщений:выберете ДА.Таким образом вы сможете получить ответ от адресата, у которого отсутствует подписка на услугу передачи текстовых сообщений.

Моя твоя не понимать давай разберёмся.

1.Центр сообщений один-через который идёт отправка и приём сообщения, зависит от сим-карты которая в данный момент вставлена.Или от желания абонента,но желание абонента не всегда(или почти никогда)совпадает с желанием оператора.

2.Несколько раз прочитав инструкцию по телефону я понял что:

если бы я отвечал на её смс и у неё в сообщении был задан центр ответа то поидее её центр сообщений прописался у меня в телефоне, но я то начинаю новое смс следовательно исполузуется старый профиль(наверное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скоро экзамен.Сделал электронную шпаргалку.Теперь стоит проблема-Какой софт лучше выбрать для быстрого поиска по текстовому файлу?В каком формате лучше всего создать текстовый файл?На телефоне стоит офис сюит,но я сомневаюсь, что это самое рационально решение.Что выбрать?Редактировать файл мне не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком формате лучше всего создать текстовый файл?

Html.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

racer001kz:

Поставь на смартофон Total Commander mobile и используй встроенный вьювер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня проверил ваши советы

опытным путём было установлено что лучше всего текстовые фойлы сохранять в txt

а вот Darth Emil дал путёвый совет тотал командеро действительно удобнее открывать эти файлы и что самое главное поиск в нём идёт намного быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня проверил ваши советы

опытным путём было установлено что лучше всего текстовые фойлы сохранять в txt

а вот Darth Emil дал путёвый совет тотал командеро действительно удобнее открывать эти файлы и что самое главное поиск в нём идёт намного быстрее

Поставь qReader - есть в теме "программы для Symbian"

он как раз заточен примерно под такие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...