Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Минимизирование прог в трей без спец.прог


Гость zevakhin

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, уважаемые, как можно минимизировать любую прогу в трей (например Opera или Outlook) не используя специальных программ.

Как я понимаю, это можно сделать записями в реестре.Как???

p.s. надеюсь на дельные конкретные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zevakhin

Минимизировать можно в трей только в том случае, если эта программа умеет минимизироваться в трей. Если не умеет (не заложено было в неё это при рождении), то прога никогда в трей не уёдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

zevakhin

Тебе повезло;) Недавно был на софтодроме. Там есть прога All To Tray... Сам не пробовал, но там было написано, что минимизирует в трей любую прогу... Скачай, попробуй :) All To Tray

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можна без проблем любую прогу загнать в трей есть прога ToTry можна скачять с download.ru при желании можна самому написать

у меня есть прога(моя:-) ) каторая видит все запущеные проги и может их прятать по твоему выбору(их тольо в Диспетчере задачь как процес можно увидить для игрушек от начяльства хорошо помогала когдато) и прога каторая сама создает для себя трей при слиянии получается то что надо)))

когдато я долго над этим помучился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...