Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите с ACDSee


innsk

Рекомендуемые сообщения

Поставила, новую 9-ю, хотела задать раскидать покатегориям, и теперь не отображается ни одна фотография. Говорит, что нет в данных папках таких "айтемов". Понимаю, что как то с категориями должно быть связано, но победить не могу. Ужасно глупо, но помогите, кто может))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Item - пункт (единица).

Скорее всего в 9-ке (я ее не ставил) иначе организован каталог.

Просто картинки просматриваются (в режиме просмотровщика, а не каталогизатора)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Item - пункт (единица).

Скорее всего в 9-ке (я ее не ставил) иначе организован каталог.

Просто картинки просматриваются (в режиме просмотровщика, а не каталогизатора)?

Да нет, просматривались нормально, но потом решила "изучить возможности")), нажимала на разные категории и похоже задала просмотр по категориям. Потому что, теперь он говорит, что в папках нет картинок, отвечающих требованиям. Надо, наверное, как то отключить категории, а как не знаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... нужно каждой картинке присвоить категорию.

Была такая мысль:() Только одна проблема: фот уже больше двух тысяч... Думалось есть более простой выход)) Спасибо за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ранее стояла ACDSee 7, поставил ACDSee Pro 8.0.67 рус - перестали в ней открываться изображения, выдаёт "поток исходных данных не распознан". Пробовал ставить английскую версию и на систему где ранее не было ACDSee - тот же результат. Хотел выставить ассоциации типов файлов, а там в списке Изображения - пусто. Как наладить?

!

Предупреждение:

Ни к чему создавать по три одинаковых темы. Лишние удалил. Нужно быть внимательнее. Перенесена

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Боня: Просьбы о поиске чего-либо задаются в этой теме.

В этой теме большой список сайтов с русификаторами.

Вот тут вы можете найти необходимый русификатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня вопрос по версии 9.0.55:

В старой версии была фу-я "найти повторяющиеся", а в этой что-то не найду этой кнопки!

Не подскажите!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще такой вопрос:

После установки 9 версии, значки все-равно остались от предыдущей, хоть я и ассоцировал в новой.

Я не пойму откуда она может подчитывать старые иконки, если предыдущию версию я удалял!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang:

Посмотри здесь (C:\Documents and Settings\'ваше имя пользователя ПК'\Local Settings\Application Data\ACD Systems\Catalogs\90)

Вообще я с установкой тоже мучился, пока не удалил папку <default> по тому пути, а может все, не помню уже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70:

Переустанавливал, все чистил, поставил-опять значки старые... :)

Ничего не понимаю, как такое может быть!

И вот это так и не смог найти!

В старой версии была фу-я "найти повторяющиеся", а в этой что-то не найду этой кнопки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW:

Это только тогда, когда запускаешь прогу просто.

А когда щелкаешь по картинке и запускается просмоторщик, там такого пункта не появляется!? Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Программа устанавливается нормально, сообщений об ошибках, по крайней мере, нет. Пробовал 2 версии 9-ки, у всех проявляется один и тот же эффект:

acdseeoj7.jpg

До того, как у меня поменялись буквы в разделах, программа устанавливалась нормально. Я добавл новый ЖД, и стер все системы. Так получилось, что моя система ХР оказалась на диске "D" по умолчанию. Может именно в этом причина этой ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Помогите пожалуйста :blushing: пользуюсь ACDsee 2 ,после переустановки виндовс,опять установила эту программку,но на всех фото которые корректировались до этого остались только худ. эффекты. Коррекция цвета,тени и пр. исчезли. Причем тоже самое произошло с фотками которые были загружены на другие сайты,в контакте допустим. Подскажите,почему так произошло и что с этим можно сделать? :( спасибо

!

Предупреждение:

Не стоит при уже созданной основной теме, поднимать старые.

Изменено пользователем MaDW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...