Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с SyncMaster 959NF


bybygon

Рекомендуемые сообщения

У меня возникла проблема с монитором SAMSUNG SyncMaster 959NF.

В\карта GeForce4 Ti-4200 Ultra/650, 64 MB DDR.

При вкл. почему-то мерцает нижняя часть экрана и даже на 100-120Гц (при 1024... и 1152...).

В чем дело не могу понять!? Может кто в курсе?

Помогите-е-е-е-е-е-е-е кто чем может.

Заранее спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если монитор на гарантии,то отнеси его к местному диллеру...Пусть они разбираются в чём дело - это их работа, а если нет, то отнеси егов мастескую пусть они посмотрят, может скажут чего. Да и ещё он так глючить стал сразу после покупки или позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что это уже 3-й монитор, а два предыдущих СТХ(Trinitron) - та же проблема.

Все мониторы новые. Пробовал разные комбинации. Еще одна странность: мерцает везде в квартире, кроме кухни!(вот зараза).

Может есть еще мысли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было тоже самое с моим монитором, который только что купил( SAMSUNG 753DF). Думаю, че за херня. Оказывается мерцал он из-за того что почти вплотную стояла музыкальная колонка, в ней же находится магнит, а мониторы таких издевательств не любят, поэтому и мерцают. Так что убери от своего монитора колонки подальше, и всё будет O.K B) :) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также любые другие источники эл. магн. помех: блоки питания, принтеры и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же мерцание бывает из-за недостаточного (скачущего)напряжения в сети (например, по вечерам, особенно зимой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...