Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Сколько народу каждый день бывает на форуме, но почему почти никто не оставляет сообщений в темах о КПК. Неужели никто ничего в них не рубит? Не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, чтобы в чём-то "рубить", надо этим постоянно пользоваться. А у многих ли есть эти самые КПК? Вот сети, компьютеры, языки программирования и т.п. есть у многих, вот в них и "рубят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smagl

На форуме зарегистрировано 2 с лишним тысячи человек (на данный момент). Что на 2 тысячи ни одного человека с КПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответствующий форум называется КПК=PDA=Наладонники

Имхо туда и надо перенести тему. Тогда и вопросов, что есть КПК, не будет :)

P.S. Заодно и названный форум существенно пополнится, а то в нем постов по всем темам в общей сумме меньше, чем в одной этой теме :blink:

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

Не обижайся, но ты хоть иногда забегай в Компьютерный мир или в КЕЙ.

Тролль

Пополнить посты в том форуме не проблема. Можно создать большой опрос (к примеру, "Ваша любимая модель/производитель/ос КПК"

У меня у самого ещё нету КПК, но я интересуюсь (уже выбрал модель), коплю деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blue_byte

В общем, в курсе стараюсь быть и я, но большой опрос о любимой модели имхо окажется небольшим и напоминающим спор о том, что вкуснее: хобот слона или затылок буйвола (читал я как-то книгу знаменитого охотника, и фамилия у него, кстати, Хантер, и врезалось в память его объяснение: хобот слона похож по вкусу на затылок буйвола :lol: ).

Имхо настольный комп сейчас предмет необходимости, а КПК - роскоши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль

Кому как, ведь всё минимизируются, и может быть, в недалёком будущем КПК заменят настольные компы(хотя о чём это я, это будет нескоро).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово

veiK

Ну ты дал... КПК - Карманный Персональный Компьютер (наладонник).

ни кому ничего я не давал :) :lol:

а абревиатуру на ВСЕ что угодно сделать можна таакую , что фиг догадаешься !!!!!!!!

veiK

Не обижайся, но ты хоть иногда забегай в Компьютерный мир или в КЕЙ.

а я и не обижаюсь ! B) B)

ну не знал я , ну так что с этого ????????

ТЕПЕРЬ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!! :) :lol:

Забегал бы если б знал куда

(кинь ссылочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...