Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Need For Speed 7: Underground


Astrix

Рекомендуемые сообщения

Народ я наконец себе достал NFS! Балдею уже несколько часов! Сейчас оторвался чтобы передохнуть и написать этот пост. Напишите, плиз, какие тачки и навороты на Ваш взгляд лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Начитался ваших постов....пошел и тоже купил себе эту игрульку.....ПРОСТО КЛАСС!!!!

Изменено пользователем otello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитался ваших постов....пошел и тоже купил себе эту игрульку.....ПРОСТО КЛАСС!!!!

и правильно сделал

Изменено пользователем bokrenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, не помню за сколько времени, но я остановился последний раз на 98-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я короче прошел всю гаму за 5 дней. (3 раза вечер субботы -это часа 4- каждую субботу, и 2 раза воскресенье - по 10 часов) вот.

Как только появился Nissan Skyline то только на нем и ездил, пару раз токо менял на Akura. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только появился Nissan Skyline то только на нем и ездил, пару раз токо менял на Akura. вот.

Когда появляются эти тачки? После скольки трасс? Сейчас пока езжу на Hundai тибочего-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не помню... ну скажем в раоне 5-го места в круговых гонках появится Акура (их ваще 2 шт. этог опроизводителя, кстати че за производитель такой в какой стране?) вот. одна из этих Акур мне больше всего нравится.... но к сожалению самая крутая тачка из всех это Скайоайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ars-dialog

она самая... =) ну раз речь пошла на чем ездил, тогда... начал с цивика... затем тибурон... потом акура... потом 350з... далее пробовал эклайпс и супру... не понравилось... и не одной гонки на них не завершил... вернулся на 350з... потом пробовал скайлайн... пара-тройка гонок и вернулся на тибурон... все... так до конца на тибуроне и езжу... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадкая! Мерзкая! Отвратная игруля!!!

Я из-за неё РУЛЬ КУПИЛ B)

Теперь как большой срулем езжу :)

ЗЫ

пока 36 трасса, под попом ниссан, какой не помню... второй который.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень интересно - одни ите же трассы (практически все пребанбасы 1 уровня поставил а эфект один итотже) Графика ---да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Momus

Гадкая! Мерзкая! Отвратная игруля!!!

Категорически отрицаю

Леха

практически все пребанбасы 1 уровня поставил а эфект один итотже

Ты ставил визуальные или какие? Я после того как поставил ECU вообще летать стал. Сегодня выжал из Akura RSX 280 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

C азотом или без и с какими обновлениями какого уровня? Я разгонял без азота, со всеми обновлениями второго уровня кроме облегчения и подвески!

Объявляю голосование:

Ваш любимый вид гонок?

Варианты ответа:

Драг

Дрифт

Спринт

На вылет

Круг

На время

Кажется ничего не забыл! Если забыл - пишите мне в приват и я подправлю. Мой любимый вид гонок - Драг. Почему? и не легко и интересно!

Изменено пользователем ars-dialog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...