Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вопросы о форуме


Рекомендуемые сообщения

Переведите мне пожалуйста кто-нибудь на русский язык вот такие слова:оффтопить,примари,топики.И ещё, какой смысл давать ссылки на кейгены если не одна из них не работает,испробовал штук 12?Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топик (topic) - тема

оффтоп (off topic) - вне темы; рассуждения не относящиеся к заданному вопросу

примари (primary) - основной

А насчет ссылок на кейгены... Просто ты, наверное, слишком старые брал. Многие сайты, выкладывающие подобный материал, имеют особенность быстро исчезать (я уж не говорю об ftp). Я не имею в виду таких монстров как astalavista, andr.net, lomalka, я говорю о небольших сайтах. Так что ищи ссылки посвежее B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примари (primary) - основной

думаю в данном контексте имелось в виду примари мессадж. приватное сообщение на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примари (primary) - основной

думаю в данном контексте имелось в виду примари мессадж. приватное сообщение на форуме.

Это ты так думаешь :D Примари не есть "приватное", это скорее "прямое". Или еще говорят "отправить сообщеие директом (direct)" - то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста,как пользоваться значками,которые находятся внизу этого окошка(РМ,E-mail и т.д.).И как мне поставить туда свою ICQ.Что означает значок РМ.Пробовал на них тыкать-всё слетает.Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти значки - средство общения. Отослать сообщения e-mail, личную почту, асю и т.д. А тебе добавить аську можно, отредактировав профиль (в самом верху ссылка "Мой профиль")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

А ты нажми надпись "Мой профиль", которая есть наверху страницы чуточку справа, и всё тебе станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ладно, если здесь зашла тема том как пользоваться форумом задам и я свой вопросик (не могу тему создать, я на флейме...)

Как послать сообщение модератору?

Слова "скачал,установил,прокрячил" относятся к правилу ASKAR'ы об обсуждении кряков и тому подобной "нелегальной" информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ant. Krav.

Как послать сообщение модератору?

Можно по пейджеру (он же PM). А узнать кто модератор можно на главной странице в "Администрация форума" или в названиях тем форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ant. Krav.

Еще раз, в таком случае, внимательно прочти "Правила СофтФорума" (см. в верху). Ответ должен быть там. Или обращайся к модератору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...