Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Пятый канал


Рекомендуемые сообщения

logo_top.gif

С сегодняшнего дня в федеральный эфир выходит наш питерский Пятый канал.

Появился ли он у Вас и Ваше первое впечатление?

post-35347-1159686816_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благовещенск. Появился в эфире. Первое впечатление, что при правильном использовании большие перспективы. Первый канал с вещанием не из Москвы; надеюсь, другой взгляд на.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня впечатление отрицательное - убрали передачи связанные с Питером, прорамму "Футбол в Зените" - перенесли на более позднее время и переименовали в "опять на футболе", хотя и раньше в ней и раньше обсуждали не только Зенит!! Пустили в эфир какие-то дурацкие сериалы! Ужос короче! Я и раньше не часто смотрел его (я вообще телек не часто смотрю) - в основном футбол, да новости, а теперь думаю вообще перестану!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует мнение участников из других городов, питерцы то и раньше каждый день могли его смотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wlad:

А что ты так? Мнение питерцев тоже интересно: как им кажется лучше ли стал канал с выходом на федеральный эфир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как был отстойный, так пока и остался. Может со временем, когда рекламщики федеральные деньгами завалят, что-нибудь изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выигрыш позволит «Пятерке» наконец-то целиком охватить просторы нашей Родины. В том числе и проникнуть в первопрестольную. До сих пор «Пятый канал», с 1 октября ставший федеральным, не имел вещания на Москву.

На телевизионном рынке этот канал намерен стать четвертым после Первого канала, «России» и НТВ. Правда, четвертым не по рейтингу или размеру аудитории, а по статусу, который официально звучит как «общенациональный канал российских регионов». К концу 2007 года руководство телеканала рассчитывает получить 1,5% аудитории в регионах вещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...